Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 181

Тема: Насилие над женщинами

skoldpadda Аватар для Сантьяга

Цитата Сообщение от Mihaildov Посмотреть сообщение
    Лично я не сторонник воспитания женьщин с помощью люлей.
    Т.е ты считаешь, что взрослого человека можно как либо воспитать?

А вот по поводу равных прав мнение всетаки выскажу - если ты слабый пол и следуешь традициям сложившимся испокон веков - то ты девушка (которую по определению нада защищать, оберегать итд итп).... А если ты за равноправие полов - то ты имеешь полное право получить по мордасам в качестве тобой же выбраного права...... как то так....
    В этих слова ничего кроме оправдания насилия и жестокости нет. Ты специально ударил бы женщину?
    Не спрашивай меня, почему я Вегетарианец, спроси себя, почему ты нет!

Цитата Сообщение от Сантьяга Посмотреть сообщение
    присоединяюсь к вопросу.

Dreaming of love Аватар для Cocedka

Учитывая то, что практически все предствители мужского пола боготворят своих матерей, всегда предлагала обойтись с ними так же, как хотят обойтись (или уже обошлись) со мной эти самые представители. Реакция, порой, была очень неоднозначна. Одни начинали яростно беситься, говоря что-то вроде "Мама здесь не причем", другие как-то пытались додумать смысл.
    Объяснять "its no good" не имеет смысла - не поймут.
    See the stars they're shining bright, everything's alright tonight...
    ...We're flying high
    We're watching the world pass us by
    Never want to come down
    Never want to put my feet back down on the ground

Цитата Сообщение от Cocedka Посмотреть сообщение
    Учитывая то, что практически все предствители мужского пола боготворят своих матерей, всегда предлагала обойтись с ними так же, как хотят обойтись (или уже обошлись) со мной эти самые представители. Реакция, порой, была очень неоднозначна. Одни начинали яростно беситься, говоря что-то вроде "Мама здесь не причем", другие как-то пытались додумать смысл.
    Объяснять "its no good" не имеет смысла - не поймут.
    если бы мне капали на моск, как ты, я бы тебя просто послал и пошол пить жигуль
    ?

Цитата Сообщение от KillTheTrendy Посмотреть сообщение
    вот вот вот, что и следовало доказать.Реакция из типа "ярость"
    ...We're flying high
    Never want to come down

вот вот вот, что и следовало доказать.Реакция из типа "ярость"
    не ярость, а "нуканах"
    ?

не ярость, а "нуканах"
    Мистер, вспомните, что просто так ничего не бывает. Если бы не унижение со стороны мужчины - никаких высказываний про маму не было бы.
    ...We're flying high
    Never want to come down

Мистер, вспомните, что просто так ничего не бывает. Если бы не унижение со стороны мужчины - никаких высказываний про маму не было бы.
    да я не про маму. я просто пару раз мимо проходил ) ужас
    ?

да я не про маму. я просто пару раз мимо проходил ) ужас
    ...We're flying high
    Never want to come down

skoldpadda Аватар для Сантьяга

Мы все таки жестокие люди. Мужчина может подраться с абсолютно незнакомым мужиком, и при этом, зачастую, над самыми близкими женщинами совершается насилие.
    Не спрашивай меня, почему я Вегетарианец, спроси себя, почему ты нет!

Мы все таки жестокие люди. Мужчина может подраться с абсолютно незнакомым мужиком, и при этом, зачастую, над самыми близкими женщинами совершается насилие.
    Ты прав, Артем. И это весьма прискорбно
    Но я бы назвала это не жестокими людьми, а психически больными, которые предпочитают свои проблемы и комплексы решать посредством рукоприкладства. Сколько однотипных историй в Интернете: муж пришел злой с работы - агрессия не выплеснута, а тут жена или дети под рукой. Почему бы и нет?..
    И кстати, эти же самые механизмы работают в отношении матерей и детей.

А если не махнуть рукой, а выяснить причины подобного, то вероятность повторения сводится к минимуму

горе от ума... Администратор Аватар для Vedmaha

Ну если уж о психических моментах зашла речь, то скажу вот что:

какую-то женщину можно ударить только один раз, даже просто замахнуться - никакими молитвами мужчина, поднявший на неё руку, прощение не получит. И это в лучшем случае. А то она и сама его изобьёт в возбуждённом состоянии (не сексуальное возбуждение).

а частенько дамы сами просят кулака и без этого жить нормального не могут. это соответственно псих.отклонение, но тем не менее, такие женщины постоянно выбирают себе мужчин, которые их будут дубасить. Более того садисты и мазохисты друг друга всегда найдут.

А вот есть такие мадамы, которым я сама бы наваляла за их издевательства над слабой неустойчивой психикой мужчин.

Всё индивидуально. Но если женщина позволяет себя бить и ничего не делает для того, чтобы себя огородить от побоев, значит, она так хочет и это её выбор. Даже наличие детей - не отговорка.

Случай из жизни:

дубасил муж жену годами, она не выдержала однажды треснула ему чем-то тяжёлым до его отключки. привязала к дереву, завязала глаза муж очнулся. она ему сказала, что его сейчас убьёт, пусть с жизнь прощается. он в мольбах и соплях. а жена его валенком по голове. мужчина скончался от сердечного приступа.

было как-то, что женщина тоже не выдержала, только вместо валенка, тёплой струёй воды полила на запястья рук мужа, сказав, что вены ему режет. Мужчина скончался от испуга.

Мужики, бойтесь женщин, у которых закончилось терпение
    ... и особенно от его отсутствия

Свое мнение, как жопа, есть у всех. Но не всегда надо его показывать.

Накажи меня

дубасил муж жену годами, она не выдержала однажды треснула ему чем-то тяжёлым до его отключки. привязала к дереву, завязала глаза муж очнулся. она ему сказала, что его сейчас убьёт, пусть с жизнь прощается. он в мольбах и соплях. а жена его валенком по голове. мужчина скончался от сердечного приступа.
    Походу это от сотворения мира, я слышал это в 1978 году, кто нибудь слышал раньше?

Цитата Сообщение от Vedmaha Посмотреть сообщение
    Ну если уж о психических моментах зашла речь, то скажу вот что:

какую-то женщину можно ударить только один раз, даже просто замахнуться - никакими молитвами мужчина, поднявший на неё руку, прощение не получит. И это в лучшем случае. А то она и сама его изобьёт в возбуждённом состоянии (не сексуальное возбуждение).
    а потом милиция "бытовуху" разгребает

Я видела и слышала, как муж избил и изнасиловал свою жену (видела синяки и шрамы на теле). Та поначалу сделала все полагающееся: сняла побои, написала заявление. А потом самым банальным образом забрала документы. Вопрос - жалость, что ли? Или жажда получить подобное спустя какое-то время?
    История, увы, повторилась - через некоторое время он ее вновь избил. Делу ход не дала, предпочтя уйти от него к маме. А как она орет на ребенка! - это слышать надо! У меня сосед со своим бульдогом теплее и нежнее обращается.

горе от ума... Администратор Аватар для Vedmaha

Цитата Сообщение от tarosoft Посмотреть сообщение
    Походу это от сотворения мира, я слышал это в 1978 году, кто нибудь слышал раньше?
    да, это давненько было
    ... и особенно от его отсутствия

Свое мнение, как жопа, есть у всех. Но не всегда надо его показывать.

Накажи меня Аватар для Man

Лена, подписываюсь под каждым твоим словом.
    На стороне добра...

Цитата Сообщение от SHERYL Посмотреть сообщение
    А если не махнуть рукой, а выяснить причины подобного, то вероятность повторения сводится к минимуму
    вот еще копацца в каше бреда
    ?

женщины рождены чтобы стирать и убирацца
    Кагда я работал в маленькой психиатрической больнице, у нас было целое отделение пациентов, считающих, что другие люди рождены чтобы удовлетворять их потребности. Эта навязчивая идея плохо поддается психотерапевтической коррекции, ибо имеет глубоки корни в детстве. Мальчик застрял на переживании раннего детсадовского возраста, когда некие женщины одевали его на прогулку и раздевали его на тихий час, и обед возникал на столе тоже их усилиями.
    Дз: Инфантилизм. Психически здоров, нравстенно болен. Показана интенсивная трудотерапия.

I can do it Аватар для Дуся

Цитата Сообщение от Bildjo Посмотреть сообщение
    Кагда я работал в маленькой психиатрической больнице...
    Кем-кем работал?

Member

Хз... все можно, если сильно захотеть.

В этих слова ничего кроме оправдания насилия и жестокости нет. Ты специально ударил бы женщину?
    Я уже писал вроде в посте что не сторонник данной методы... проще послать ....

И кажется меня не поняли....

Мадамы как правило те - которые говорят о равенстве полов - суть говорят с чисто эгоистической точки зрения..... и мордобой я привел как один из примеров.

т.е. как какой нить бытовой пример (в голову ниче не лезет блин - но попробую сочинить чтоб было понятно - для особо одаренных ) неприготовить пожрать - тут равенство, а как целину вспахать вместе- так она баба и не ее ето бабское дело .... короче ЭГОИЗМ В ЧИСТОМ ВИДЕ а никуя это не равенство. И помордасам - к стати пример в тему ВОТ! И плиз- не переводите стрелки на личность - ибо это показывает что ответить нечего и только подтверждает правоту написанного! П.С.:
    Хочешь равенства будь равной , а не ровнее других!! Хочешь быть женьщиной - будь ей (одновременно неполучится НИКАК).

Небывает такого чтобы ВСЕ были равны! Это хохланд - фантастика

Мужчины и женьщины суть разные создания и говорить о равенстве - верх тупости.... я не представляю КАКОЙ дуре взбрела эта идея....

Простите за мой английский если что

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права