Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 39

Тема: Что дети знают о Ленине

По умолчанию Что дети знают о Ленине

- Ленин это был призедент. Он был не очень хороший человек, по тому что он забирал у богатых деньги и отдавал их бедным и в этоге все оказались бедными. Еще он сделал революцию.
    Ульяна П., 4 "Б" класс.

- 1. Ленин это был Презедент.
    2. Во времена Ленена были построины комунальные квартиры на Таганке. Но сейчас там находяца собственные квартиры.
    Таня А., 4 "А" класс.

- 1. Правитель СССР (бывший).
    2. Он был очень строг и кровожаден. Во Вторую мировую он был Генералисимусом Русской Армии.
    Дмитрий В., 5 "А" класс.

Остальное здесь!

"Он на равне с Че Геварой бьет рекорды по продаже футболок." 5 баллов!
    ?

I can do it Аватар для Дуся

За детство счастливое наше
    спасибо родная Страна.
    (слова из песни моей молодости)
    Мне понравилось про забитых детей.
    Да что нынешние знают о нашем детстве.
    Хоть спросили бы.
    Мы бы рассказали:
    - что пили из газ-автоматов за 3 копейки лимонад, и при этом пользовались одним стаканом всем районом. И никто не болел... И никто этот стакан не воровал...
    - что до темна играли во дворе и никто не боялся, что нас украдут, изнасилуют или мы напьемся...Девочки играли в "резиночку", а мальчики (уже взрослые дяди) до сих пор не могут понять смысл этой игры. Сами мальчики играли в автоматах за 15 копеек в морской бой, а в школе на переменах во вкладыши, марки и пробки...
    - что все мечтали посмотреть на мертвого Ленина в мавзолее и слетать в космос...
    И было еще много чего хорошего и светлого...

Жалко, что в космос слетать не довелось.
    И мумию Вольдемара тоже посмотреть не получилось.

О Советском времени у меня тоже сохранились светлые воспоминания. А про Ленина нам долго рассказывали, когда принимали в пионеры.... Как давно это было.....

Member

Антихрист поди был,пускай мумией подольше побудет ,революционер хренов,

"поди"
    вот это верно!
    ?

Ленин Жжжаба овощная! только горло свое драть умеет!

Цитата Сообщение от Cacedka Посмотреть сообщение
    Универ между прочим закончил. Книги писал.

Говнотеры где же вы?

Мда )) ну и образованный же у нас народ )) А Ведь ЛЕНИН образование народу дал, школы строил...устранял рабство и царскую темень, народ же был темный весь ни читать ни писать не умел ....

ASE добавил(а) 12.04.2010 в 10:51
    Цитата Сообщение от Cacedka Посмотреть сообщение
    Извиняюсь конечно ... но не "умеет" , а "умел" если на то пошло! И человеком он был очень умным и образованным!
    Плохо говорить об усопших, который страну возродили из темноты и рабства!!!

мечтатель Аватар для Дарейн

В их возрасте я о Ленине знал примерно столько же, только вот президентом (и презедентом) не называл. Да и меня тогда ещё не учили, что он был очень злым дяденькой.

Мои 7 фрэндов-критиков -

Newbie

В позапрошлую субботу отдыхали мы большой компанией в парке и зашел у нас разговор о современных детишках. И поспорили мы с одним уважаемым мною человеком, суть спора такова: остановливаем первого попавшегося школьника и спрашиваем в каком году была куликовская битва. Попавшимися оказались два 14-летних товарища, которых вопрос о куликовской битве ввёл в полный ступор, вроде бы они где-то краем уха слышали о такой битве, вроде бы была не то в 1242 году или где-то около этого, о Дмитрии Донском вообще никогда ничего не слышали, да и не особо им это надо!!!
    Вот такие они современные детишки.

Накажи меня Аватар для SKIF

Цитата Сообщение от ASE Посмотреть сообщение
    Мда )) ну и образованный же у нас народ )) А Ведь ЛЕНИН образование народу дал, школы строил...устранял рабство и царскую темень, народ же был темный весь ни читать ни писать не умел ....

ASE добавил(а) 12.04.2010 в 10:51

Извиняюсь конечно ... но не "умеет" , а "умел" если на то пошло! И человеком он был очень умным и образованным!
    Плохо говорить об усопших, который страну возродили из темноты и рабства!!!
    Да уж дудки,этот карлик как раз процветающею страну превратил в страну рабов,и расстреливал десятками тысяч ,утопил страну в крови и развязал одну из самых кровавых гражданских войн.

Цитата Сообщение от SKIF Посмотреть сообщение
    Да уж дудки,этот карлик как раз процветающею страну превратил в страну рабов,и расстреливал десятками тысяч ,утопил страну в крови и развязал одну из самых кровавых гражданских войн.
    если уж придумывать, то можно и поинтереснее!
    Ленин был не карликом, а огромным червем-роботом. Рабов не было, были зомби, которые питались мозгами похищенных иностранцев, а также мохгами некрещеных младенцев. Никого не расстреливали, а растворяли в ваннах с сульфатами. Мозги шли опять же для зомби. Утопил страну не в крови, а в мозгах. Гражданскую войну развязал не он, а переместившийся в будущее Емельян Пугачев.

на самом деле сидите за кмопутерами и срете на давно умерших людей, которые свои жизни посвятили народу. а вы сраные потребители
    ?

Цитата Сообщение от KillTheTrendy Посмотреть сообщение
    если уж придумывать, то можно и поинтереснее!
    Ленин был не карликом, а огромным червем-роботом. Рабов не было, были зомби, которые питались мозгами похищенных иностранцев, а также мохгами некрещеных младенцев. Никого не расстреливали, а растворяли в ваннах с сульфатами. Мозги шли опять же для зомби. Утопил страну не в крови, а в мозгах. Гражданскую войну развязал не он, а переместившийся в будущее Емельян Пугачев.

на самом деле сидите за кмопутерами и срете на давно умерших людей, которые свои жизни посвятили народу. а вы сраные потребители
    С мотоцикла что ли упал???

where is my money?! Аватар для Underworld

Ну правды мало кто знает... а что навязали любой выкрикнуть горазд.... и вообще все всё знает, просто никто ничего не делает.

Говнотеры где же вы?

SKIF вы что дурак ??? Или как? Извиняюсь конечно, но не нужно показывать свою необразованность, в школе чтоли научили, так это не правда все )))) )) Я бы посмотрел как вы при царе крестьянушкой по двору бегали, а барин вашу жену е..ал в это время с дочерью!!!!! Так что думать надо прежде чем что то ляпать!

Member Аватар для zera

"В свободное время люди ходили в Мавзолей. Там люди встречались, пили чай, обменивались новостями, тусовались. В Мавзолее лежит мертвый Ленин. Советским людям очень нравилось на него смотреть". 5++++
    от всего прочитанного, становится страшно от того, как учат и чему учат сейчас в наших школах

Цитата Сообщение от ASE Посмотреть сообщение
    SKIF вы что дурак ??? Или как? Извиняюсь конечно, но не нужно показывать свою необразованность, в школе чтоли научили, так это не правда все )))) )) Я бы посмотрел как вы при царе крестьянушкой по двору бегали, а барин вашу жену е..ал в это время с дочерью!!!!! Так что думать надо прежде чем что то ляпать!
    Не не дурак,просто долго живу кое что в жизни видел и про барина слышал лет этак сорок назад в школе советской,а при царе я бы жил с удовольствием ,учите историю ,а потом будете рассуждать что такое хорошо и что такое плохо,а страшилки про барина друзьям за пивом расскажи,если они такие же неучи ,то точно поверят

Говнотеры где же вы?

ууууууу как все запущено )) так вот я скажу что у меня отец на 20 лет старше вас и он больше повидал, а пробабушка из дворянского рода 1908 года рождения, царство ей небесное в 99 г. скончалась ... так вот даже она говорил что при царе плохо всем жилось ...так что не надо меня переубеждать ....

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права