Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 181 по 195 из 195

Тема: запрет абортов? (кому интересно)

borovichok
    Guest

Цитата Сообщение от KillTheTrendy Посмотреть сообщение
    больше абортов - меньше дегенератов!
    мой вывод в результате наблюдения за современными детьми и подростками
    И каков результат?

mental masturbation Silver member Аватар для Kitsune

Результат такой. Малолетние дуры продолжают вести беспорядочный трах, периодически вынимая из себя зародышей.
    Кстати говоря, я считаю, что в этих самых беременностях практически всегда виновата особь мужского пола.
    Во-первых, обычно они старше, так как зачастую малолетки влёгкую дают у*бкам всяким, поэтому ответственность должна лежать на них.
    Во-вторых, как однажды сказал один знакомый грубиян - "вынимать надо вовремя".
    Нани-о оссяимас ка?

uchi naru hourou sha yo
    uchi naru junnou sha yo

Цитата Сообщение от Kitsune Посмотреть сообщение
    Результат такой. Малолетние дуры продолжают вести беспорядочный трах, периодически вынимая из себя зародышей.
    Кстати говоря, я считаю, что в этих самых беременностях практически всегда виновата особь мужского пола.
    Во-первых, обычно они старше, так как зачастую малолетки влёгкую дают у*бкам всяким, поэтому ответственность должна лежать на них.
    Во-вторых, как однажды сказал один знакомый грубиян - "вынимать надо вовремя".
    в добровольном половом акте участвуют как минимум двое так что ответственность делится поровну на всех.
    ________________________________________ ________________________________________ ___________________

рекомендую к просмотру всем тем, кто выступает за запрет абортов

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si=5685&fi=6437

знакомая была на передаче, поэтому более полно сюжет пересказываю с чужих слов:
    школьница забеременела то ли от наркомана, то ли от алкоголика. Врачи, обследовав зародыш, обнаружили уйму патологий. Намекнули будущей маман, что ребенок родится инвалидом и стоит прервать беременность. Но девочка решила рожать - никаких абортов. В итоге родила страшного инвалида: у девочки грыжа вылезает из груди, в этой грыже - сердце и кишечник.

Все остальные "прелести" жизни ребенка и родителя можно увидеть в передаче.

п.с. знакомая после съемок, увидев то, на что мать-дура обрекла ребенка, сказала, что аборты не только нельзя запрещать, их напротив - необходимо в некоторых случая делать в принудительно порядке.

безусловно, стоит посмотреть и составить собственное мнение.

is not dead Аватар для valentiy

Маразм какой-то...
    Это надо в голову придти такое?
    Запретить аботы.
    Пессимист учит английский, оптимист - китайский, РЕАЛИСТ - ПОКУПАЕТ АВТОМАТ КАЛАШНИКОВА...

А разве девочка в этом случае захотела бы не жить?

Цитата Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
    А разве девочка в этом случае захотела бы не жить?
    Девочка на тот момент ее жизни когда сделали бы аборт, еще не имела представления о том что такое жизнь и хочет она жить или нет.
    Жизни, в которой у нее может остановится сердце от слишком тяжелого одеяла, девочка тоже явно не хотела.

Однако если ей предоставили бы выбрать она наверняка выберет жизнь, к тому же это поправимо

Накажи меня Аватар для Ochkarik

Есть такой порок развития - гастрошизис(незаращение передней брюшной стенки),при котором все органы брюшной полости вывалены наружу. Естественно без лечения смертность новорожденных - 100%.
    Но...Операция детям с гастрошизисом обычно производится в первый день жизни. Выживаемость детей после операции, по данным зарубежных специалистов, колеблется от 8,2 до 100%, составляя в среднем 83,9%. В нашей стране выживаемость детей послехирургического лечения составляет от 12,5 до 94,7%.Причём гастрошизис очень хорошо видно при УЗИ.
    Далеко не всегда всё потеряно?

Цитата Сообщение от Ochkarik Посмотреть сообщение
    Есть такой порок развития - гастрошизис(незаращение передней брюшной стенки),при котором все органы брюшной полости вывалены наружу. Естественно без лечения смертность новорожденных - 100%.
    Но...Операция детям с гастрошизисом обычно производится в первый день жизни. Выживаемость детей после операции, по данным зарубежных специалистов, колеблется от 8,2 до 100%, составляя в среднем 83,9%. В нашей стране выживаемость детей послехирургического лечения составляет от 12,5 до 94,7%.Причём гастрошизис очень хорошо видно при УЗИ.
    а зачем вообще рожать таких детей? мучить себя и ребенка?

просто кошка Аватар для tan4a

Цитата Сообщение от Ochkarik Посмотреть сообщение
    Уважаемый доктор!
    Это вам в школе объяснили, что сердце относится к органам брюшной полости?

Накажи меня Аватар для Ochkarik

Внимательнее прочитайте, про какое заболевание я писал,а потом можете иронизировать.
    Речь идёт о том,что многие врождённые тяжелейшие заболевания лечатся. Не поняли аналогии?
    Хотите "про сердце" - пожалуйста :такой дефект, как врожденное смещение сердца, встречается 5-8 раз на 1 миллион новорожденных, как правило, с такими патологиями процент выживания после хирургического вмешательства - меньше 50%. Но выживают! И это главное!Причём пожизненное ограничение - не заниматься спортом...
    а зачем вообще рожать таких детей? мучить себя и ребенка?
    возможно,эта статистика - частичный ответ на вопрос?
    Последний раз редактировалось Ochkarik; 06.12.2010 в 14:16.

Junior Member

Аборт запретить нельзя.
    Это выбор женщины и её обстоятельств.
    Нужно повышать самосознание, ответственность людей и общества.
    Нужно со школы рассказывать и показывать безмолвный крик младенца во время аборта. Надо чтобы женщина осознавала, что аборт это не просто легкая операция,а что она идет на убийство ребенка.
    Я училась в 1-й гимназии, и помню как нам препод по биологии ,показала фильм про аборт, как это страшно.
    Так же помню нас заставляли смотреть про нариков, про подвалы по потерянных людей.
    Так вот из нашей параллели, насколько я знаю, абортов никто не делал (без мед показаний) и всячески это осуждал. А уж про нариков ,так отношение к ним, как к людям второго сорта,причем у всех.

Звериный нрав Аватар для bestia

Цитата Сообщение от Блондинко Посмотреть сообщение
    Аборт запретить нельзя.
    Это выбор женщины и её обстоятельств.
    Нужно повышать самосознание, ответственность людей и общества.
    Нужно со школы рассказывать и показывать безмолвный крик младенца во время аборта. Надо чтобы женщина осознавала, что аборт это не просто легкая операция,а что она идет на убийство ребенка.
    Я училась в 1-й гимназии, и помню как нам препод по биологии ,показала фильм про аборт, как это страшно.
    Так же помню нас заставляли смотреть про нариков, про подвалы по потерянных людей.
    Так вот из нашей параллели, насколько я знаю, абортов никто не делал (без мед показаний) и всячески это осуждал. А уж про нариков ,так отношение к ним, как к людям второго сорта,причем у всех.
    Про нариков нам тоже показывали. Эффективно это было да. Про аборты не показывали, но если показывать, то только с последующей лекцией о контрацепции. Иначе люди будут доводить себя мыслями об этом потом до самоубийства . Аборты запрещать нельзя. Иначе девки начнут вилками там ковыряться или с заборов прыгать, уродов нарожают. В 16 лет главная мотивация: чтоб мама не узнала, а то ругаться будет. Крики ребенка и черные легкие от курева, а также толстые дворничихи без образования и закопанные жертвы маньяков никакого отношения к НИМ не имеют. С НИМИ этого не случится, потому что не случится никогда. Это психология подростков...

Newbie Аватар для Tortilia

Я не против абортов. Не потому что я ЗА аборты, а потому что люди должны иметь возможность выбора и нести ответственность за свои деяния. В жизни ведь всякое случается...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права