Страница 4 из 59 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 1169

Тема: 30 Мая-ВЕЧЕРИНКА "CARS&GIRLS" В КЛУБЕ ZAPAD!

Цитата Сообщение от Jan Посмотреть сообщение
    Да оно работает две недели... что ты хочешь... ты почитай форум... первые предпосылки дреса и фейса в штыки воспринимаются. Для кого дж? Для кого пати? - ИМХО сначала создаем атмосферу а потом возим дж... можно одновременно. Пока в клубе команды даже нет - но думаю после нового года если начальство будет лояльно что-то будет предпринято. А вообще сколько я в этой сфере работаю убеждаюсь в одном - если клуб открывается ЧИСТО для зарабатывания денег - жить он будет максимум год. Хозяева этого как правило непонимают - они просто бизнесмены которым нужно вложить и приумножить бабло, но при всем при этом считают себя супер знатоками в этой сфере. Отсюда и вся беда клубов в провинции. Никто не хочет делать именно КЛУБ. Может с западом будет что-то подругому. В этом плане уважаю Сансет и вообще Рязань - намного более умная и клубная молодежь. В том году играл на автопати после хелевина!!! ТАМ ВСЕ В КОСТЮМАХ - ВСЕ!!! 500-700 человек, все переодеты и не тупо бухают в одном месте, а мотаются по площадкам сравнивая и тусуясь!!! А у нас... что корломна что воскресенск... на это надо, на этот детский сад. Не умеем мы тусить - надо учиться. Вчера бухал в Тема Баре...дизайн так себе музыка сплошная хаус попса за три года... ниодного нового трека - НИОДНОГО. НО - народ рвался!!! и студенты и пара папиков и иностранци - АТМОСФЕРА - вот что нужно. И культура нас с вами.
    правильные слова. но на все можно повлиять.
    а предпосылки ФК - в штыки - потому что, аргумент - нет вешалок. ето в "клубе" то.

мб через полгода зайду,когда вешалки закупят
    Дождь

House & Trance Аватар для Back

Здесь были желающие послушать творчество Dj Jim'a!!!?
    Вот, пожалуйста, один из его последних миксов DJ JIM - Electro SpeeD 8

http://rapidshare.goldrush.ru/d/7431...ro_Speed_8.mp3

>^.^< Аватар для Lady Wind

Саша... который Асановч...
    такой незаурыдный вопрос... а это вообще теоретически possible нарыть диск с открытия Портала... там по-моему было 2 сетла... твой и Крстинкин... просто этот диск...какая-то собака у меня зажулила...=(
    Зима пришла... Зима ушла...
    А
    Лето - это Лето
    !!!!
    Чему бы грабли не учили...
    а сердце верит в чудеса...

Поменяй меня! Banned

обидно, когда как то раз решился пойти в запад, на "открытие" , сначала сказали нет вешалочек потом скинули шмотье в машинку, стояли внутри, нам сказали что не наш день сегодня , охранник осмотрел в чем я был одет, и повторил - "нет, вам сегодня не пройти" - ЛОЛ, далее подошел гопник - 24 года где то, в шапке, измазанной хз чем, в очечках, в синем спорт. костюме, и парадных туфлях, ну от такого вида реально хочется в слезы, охранничек оценил его, и сказал типа проходи, мы с парнями были в шоке просто , всегда пускали, даж паспорт был, вернее студак, нисколько не медлив, взяли такси и рванули в "Клизму" , там проблем со входом вообще никогда не бывает, хотя гопяриков хватает<<
    P.S ничего не хочу говорить о том, что там внутри, так как не был, и ещё охранникам, молодцы, хорошо работаете
    the end

Newbie

Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
    Это по-твеому средние DJ?
    По-моему некоторые из них далеко не средние... мой любимый Град например. А Рудык... ХЗ - я общался с промоутерами - 50% народа сваливает после часа сета, но это в Москве правда. Мое мнение - попал в нужное время в нужное место + ооооч хорошо, в пример остальным, пользуется различными механизмами пиара. Но!!! Но западе он ноль... ненужен он там никому - давно бы уже засветился как теже скази найн и бобина. Вот Грув это Грув... первая волна в самом достойном экземпляре (до Фонаря я недорос наверное... был два раза на лайв сетах - не цепляет)

S-line! VIP Персона Аватар для Sonik Jeromiz

В охране не очень хорошие парни !!! поверьте уж..слишком много власти берут на себя ..
    Дресс кода там нет и фэйс контроля тоже ..это просто "хочу пущу ,хочу нет"
    Не гоните чушь ...

Цитата Сообщение от 2cool2b4go10 Посмотреть сообщение
    Был в "ZAPAD"Е 3 раза- 24,30 ноября и 1 декабря в свой день рожденья.
    1.Первый этаж вообще не понравился отстой сделали.
    2.Охрана чумовая... в такси вещ забыл, вызвал чтоб привезли, охрана не выпускает, если выйдешь за повторный вход плати , с охраной к такси вышел )
    3.музыка полный su... ..... отстой короче так называемых "диджеев" этих - DJ Мирошкин and DJ Rival гнать далеко и навсегда, портят всю малину!!! из-за них идти туда больше желания невозникает, платить-тем более.
    4. В чиле слишком холодный кондёр, сидеть долго невозможно, не регулируется.
    5. Facecontrol and Dresscode нормальный хорошо бы сделать, публики левой много.
    6. DJ JIM FOREVER !!! С 2005 не перестаю наслаждаться его творениями.
    +1

In DA r'n'b Аватар для P.I.M.P.

Да и ещё одно, по субботам ходит там попараци один, я так понял от клуба, всё время щёлкает на свою типа профессиональную бандуру посетителей, сессии устраивает, а фотоотчёты куда они скидывают Сайта своего нет вроде, в клубе на стенах ничего невесит,блин ни как невразумлю, или для вида всё это, пафоса? пыль в глаза кинууть решили ?
    Фотограф фоткает чисто для себя!Эти фотки нигде не будут выложены!Он там проходит практику какуету вроде

Nomad Аватар для Yar

Да и ещё одно, по субботам ходит там папарацци один, я так понял от клуба, всё время щёлкает на свою типа профессиональную бандуру посетителей
    Фотографирует сугубо для дела.
    The good that men do is oft interred with their bones, but the EVIL that men do - LIVES ON!

Бумажный Gold member Аватар для Ондатр

Ст. 150 ГК РФ

Newbie

Smile

Цитата Сообщение от AK_47 Посмотреть сообщение
    Если делать место часто посещаемым, можно и устраивать пару раз в месяц вечеринки с приглашением гостей. В анонсе непонятно, что за спешл гест. В анонсах напротив ДЖ пишут откуда он, как он известен. А это получается какой-то парень, друг арт-директора, придумал имя и стал спешл гестом!

Хотите привлечь народ в клуб (речь не о городе, а о ближайших городах), делайте качественные вечеринки. А если это все делается ради временного дохода, чтобы потом устроить очередную реорганизацию и смену формата клуба, то и будет там постоянный народ и однообразные вечеринки!

В очередной раз повторюсь, лично для себя проще съездить в Москву или в Раменское на хорошую вечеринку. Я сказал это не для того, чтобы в след постах писали типа: "не хочешь, не ходи" просто я думаю все и так очевидно. Будет клуб конкурировать с клубами московского региона, он и будет посещаемым!
    Вот многие здесь пишут что либо москва либо раменское...а очень многие из воскресенска посещяют коломну, в частности плазму...и по мнениям некоторых в ней лучше и атмосфера и музыка качественная и всегда свежая!так что не забываем про НАШ ГОРОД!

Согласен, наслышан о Плазме только хорошими отзывами как нибудь хочу съездить.
    а ты чё?

Newbie

Цитата Сообщение от Кошмарик Посмотреть сообщение
    Согласен, наслышан о Плазме только хорошими отзывами как нибудь хочу съездить.
    Заходи на сайт и узнавай последние новости о клубе.
    http://www.plazmaclub.ru/

ЦЫННИК Аватар для Tyler

****** цвета, не сайт а психодел
    Ха! Чувачело!!!

Накажи меня Silver member Аватар для Vaills

Цитата Сообщение от Back Посмотреть сообщение
    Здесь были желающие послушать творчество Dj Jim'a!!!?
    Вот, пожалуйста, один из его последних миксов DJ JIM - Electro SpeeD 8

http://rapidshare.goldrush.ru/d/7431...ro_Speed_8.mp3
    А по мне лично фигня его миксы судя по тому,что ты выложил...
    Лучший в мире интернет-это наш великолепный хоминет

Лучший из Лучших...!!! Аватар для svitoi

Smile

........пока есть возможность добраться до Егорьевского "Комсомольца".....буду лучше ездить туда....жаль что конечно Красную горку переделали - хрень получилась......так что мой выбор пока остановился на "Комсамольце"......тем более там достаточно много народу с Воскресенска тусит.........так что буду чередовать игру в DOZOR и посещение "Комсомольца"..........но иногда мона и в Запад заглянуть...- чисто ради разнообразия.....
    .....Карамель вдвойне вкусней.....,если конопля варилась с ней....!!!!

Цитата Сообщение от Vaills Посмотреть сообщение
    А по мне лично фигня его миксы судя по тому,что ты выложил...
    Судя как ты написал, ты ни чего не понимаешь)) Тока без обид!

Мне этот микс тоже не очень понравился, есть работы намного лучше!!! Смотри из на www.djjim.ru

А ЩАС ВЫ МОЖИТЕ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА ЛУЧШИХ DJ РОССИИ 2007 ГОДА НА САЙТЕ http://top.dj.ru/
    Последний раз редактировалось Back; 10.12.2007 в 01:05.

Talker Аватар для Tema

Jim попсу гонет! Ребята очнитесь!
    Открылся запад теперь будем его обливать грязью
    Все обливают и туда ходят, однако...
    уже достали эти тупые высказывания! Охрана в поряде, что вы хотели, чтобы они вам кланялись? Эти ребята обеспечивают прежде всего охрану персонала и посетителей!
    Давайте лошите меня! НУЖЕ!

Tema добавил(а) 10.12.2007 в 00:58
    А вот еще чё! в Плазме был месяц назад наверное! Видел как там наши парняги "бойцы", втроем или вдвоем хотели какого-то кабана завалить! Где была охрана я не знаю Потом слышал их в туалете пресанули хорошо так...
    Хочешь остаться при своем мнении, держи его при себе.

Поменяй меня!

народ, вот че за хрень такая - в клуб реально не зайти, а если зайти, то нигде, звиняюсь, не пукнуть, как в бочке, но при этом на танцполе реально меньшинство, причем это те, кто явно пришел на музыку и танцы, а не догнаться парой пива и либо стоять втыкать в углу либо в туалете мимо очка метать... блин, в клуб они пришли! на танцполе чуствуешь ся как в клетке зоопарка - столпились все у бара стоят таращатся, клабберы херовы! вот че эт такое??

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права