Страница 3 из 59 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1169

Тема: 30 Мая-ВЕЧЕРИНКА "CARS&GIRLS" В КЛУБЕ ZAPAD!

Бек, так тебя никто и не заставляет менять свой стиль одежды, также тебя никто не заставляет идти в этот клуб, всё просто...

Накажи меня Аватар для БоРиК

Цитата Сообщение от Vedmaha Посмотреть сообщение
    А драка возле ЗАПАДА не считается? это нормально когда парень за ноги девушку по лестнице стаскивает, а охрана ток внутри порядок поддерживает, за дверями уже по фиг...

тема эта никому не нужна, потому как бессмысленно занимает место

не место красит человека, а человек место. Начать бы с этого

с московскими клубами тож сравнивать не имеет смысла, там каждый клуб для определённого круга людей (для богатеньких буратин, для продвинутой молодёжи, для задвинутой, для нариков и т.д.) и там охрана оценивает не только дрес код и состояние опьянения, а сколько человек оставит бабла без вреда для репутации клуба. А вот репутацию нужно заработать ))))))

у нас же от перемены обстановки и ремонта - сумма не меняется народ по обе стороны всё тот же ))) и через пару месяцев будет та же байда, что и со всеми "клубами". Народ начнём с себя, может, тогда и вокруг будет все улучшаться.
    Никогда у нас в городе такого не будет. После ремонта... строгость не изменилась. Да сделали месный фейсконтроль. и ЧТО. Все равно будут всех пускать.... т.к. у нас в городе никогда не пойдет человек с деньгами отдыхать. Я например лучше потрачу намного больше, но поеду или в коломне, культурно отдохну (там много таких заведений) или поеду в Москву. А тут, где тут можно отдохнуть. Это не фейсконтроль. Фейсконтроль оценивает приходящуу публику и выбирет избранных, которые удовлетворяют всем требованиям, которые устанавливает администрация заведения. а что у нас. У нас назначение фейсконртоля, это не пускать много народу.. Типа статистика, 1 вышел 1 вошел. Это не фейсконтроль... Это деревня. И не важная какая охрана (они же тоже люди и не дураки). Просто политика клуба такая, впускать всех, но не много!. Так что у нас в городе нельзя будет нормально отдыхать... пока нормальных администраторов не будет в клубах. Так что я думаю, не стоит говорить про фейсконтроль в клубе "Запад". Там его нет. Вспоминается мне, когда сделали фейсконтроль в Ультре! ... Они тоже это называли фейсконтролем. А то что люди не представляют что это такое (владельцы та клубов представляют.. это посетители не представляют) то и смысла нет об этом говорить.

Не жалуйся на боль - вот лучшее лекарство.

Junior Member

Smile

Go-go Коломенские )))) Они даже раньше каждое воскресение приходили в Портал смотрели как работают Эмансипе, весело так

Накажи меня Аватар для БоРиК

Цитата Сообщение от Asanovich Посмотреть сообщение
    Go-go Коломенские )))) Они даже раньше каждое воскресение приходили в Портал смотрели как работают Эмансипе, весело так
    Я не про клубы в коломне говорил . А про культурные заведения. Где можно просто посидеть в тихом помещение и поговорить. Просто даже посидеть с девушкой. А в коломне также не клубов .... Я этого не отрицаю, т.к. там мало кто отдыхает именно в клубах...

Не жалуйся на боль - вот лучшее лекарство.

любитель Аватар для Томибег

Цитата Сообщение от Lady Wind Посмотреть сообщение
    Мне то-нибудь объяснит, что за таинственное Go-Go у нас в Вск объявилось?
    Борик, он на ее вопрос всего-навсего ответил)

Поменяй меня!

читаю тему и плачу....буагагаа.

з.ы. ну черти, настроение подняли с утра))

Junior Member

Cool Малолетки слушают R'n'B ,а люди постарше слушают HOUSE

Ну парни вы жжёте!!!!

Asanovich добавил(а) 08.12.2007 в 14:28
    Ребята а кто такой Dj.Jim ?????????? Он крутой чувачёк наверное!?!?!?!?!?

Поменяй меня!

Правда, что за Джим та такой?? дайте штоль ссылку хоть какую

Junior Member Аватар для VIMAVIA

Да ну там лучше было раньше!!! единственное мест где посидеть побольше, а так галимо, и танцевать тансовщиц бы научили!!! позорище!!!

Newbie

Importantly

Цитата Сообщение от HASEK Посмотреть сообщение
    Свести два трека сможет любой, а завести танцпол, прочувствовав ситуацию и настроение танцпола - дано не всем!!!!!
    [i]HASEK добавил(а) 08.12.2007 в 01:26
    послушай мужчина,честно твоих миксов,а тем более как ты работаешь я не слышал и не видел!!!так что думаю не тебе судить!!!завтра дам своей маме 2 трека,пусть сводит....

Sleepoff добавил(а) 08.12.2007 в 15:31
    Пригласите меня !!!!!!!
    а лучше меня

Junior Member

Laugh

Ладно кто такой Jim это загадка......ну хоть Андрюшу Умара знаете, у него тоже новый материал вчера появился....))))))) (REACTIVE'у на заметку)

P.S. Это не пиар компания!!!! Все возможные совпадение с реальными людьми случайны.....

Newbie

Super

Цитата Сообщение от Anubis Посмотреть сообщение
    Эталон ,ДК Юбилейный в Питере ,был там на Жести(Колбасный цех) в марте ,вот это ЭТАЛОН ,кого тока там небыло и Клабхедс,Томкрафт,дрилл,пульсдрайвер ,Блек энд вайт ,анимация ,поддержка ,реально прикольно ,но делая скидку на географию нашего города ,хотелось бы видеть хотя бы диджеев из каталога Promodj,ребята хоть и не очень отпиарены,хотя и такие имееются ,но зажгут как полагается тот же dj baur?sveta?Scrattchin!! Так что так !! Хотя здесь в програмке упоминается и dj Rival,не знаю насколько это тот ревал которого я слышал ,но если тот ,то должен быть полюбому качественный саунд !!
    Жееесть... ты хочешь увидеть это чудо - Кегля превратившаяся в аналог Юбилейного!!!! Это вообще не клуб - это площадка. И разговор о другом - мы говорим о музыке которая должна постоянно звучать в клубе а не на каком-то отдельном мероприятии - или тебе будет интересно переслушать в воскресенске за три недели весь ТОП 100 ДЖ Маг? )))) на это денег даже у Горобия нехватит )))))))

House & Trance Аватар для Back

Ну парни вы жжёте!!!!

Asanovich добавил(а) 08.12.2007 в 14:28
    Ребята а кто такой Dj.Jim ?????????? Он крутой чувачёк наверное!?!?!?!?!?
    Вот сайт Dj Jim'a! http://www.djjim.ru/ Зайди и все пойдешь!
    Чуть попозже могу выложить пару его сетов с этого сайта!

Вот еще ссылочка на небольшую мою подборучку http://maestro.goldrush.ru/showpost....&postcount=392

Может че и появится из этого в ЗАПАДе

Newbie

ну и что касается клуба теперь...дизайн изменился,причем в лучшую сторону,хорошая задумка со столиками наверху!!!главное чтобы там сидели люди нормальные(одекватные)!!!не знаю как со входом там у кого,я прошел вообще нормально,там еще не обыскивают,как в москве,и это плохо!!!быдло есть везде,главное им самому не стать!!!звук на 4,свет хороший,но управлять им походу никто не умеет,пару прог забили и все,хотя там и стоял кто то!ну ладно,только открылись,все впереди!!!
    главное для запада это хорошая пиар компания,потому что нашим пиплам надо знать,даже если они знают!!!

Junior Member

Smile

Посмотрел, увидел, прочитал!!!!! Могу сказать следующее, парень сделал себе сайт для того чтобы "выйти в люди"!!!! Ему за это респект!!! человек занимается творчеством, ему это нравится, выкладывает свои миксы, работает улучшает свою репутацию, в целом молодец , но не вариант для Воскресенска....Вот в общем то и всё.........
    Последний раз редактировалось Asanovich; 08.12.2007 в 17:06.

*(-_-)*

Цитата Сообщение от Vedmaha Посмотреть сообщение
    А драка возле ЗАПАДА не считается? это нормально когда парень за ноги девушку по лестнице стаскивает, а охрана ток внутри порядок поддерживает, за дверями уже по фиг...
    драки есть и будут всегда, не в клубе так за углов у него и охране будет пофигу, так как что творится за пределами помещения им пофигу!
    все это понятно, но что же им теперь оцепление выставить?нигде в моск. клубах(раз вы о них заговорили) нет такого(разьве,что у входа..)!А если у вашего дома тоже драка будет, Охрана запада виновата?Они не должны охранять прилежащую территорию.
    Последний раз редактировалось ИЖ; 08.12.2007 в 17:02.

House & Trance Аватар для Back

Посмотрел, увидел, прочитал!!!!! Могу сказать следующее, парень сделал себе сайт для того чтобы "выйти в люди"!!!! Ему за это респект!!! человек занимается творчеством, ему это нравится, выкладывает свои миксы, но качество, его работ конечено оставляют желать лучшего....Вот в общем то и всё.........
    Выложи свое послушать а мы оценим!!!

Newbie

Цитата Сообщение от Rayli Посмотреть сообщение
    Ну конечно, можно купить диск, поставить его и пусть всю ночь по кругу гоняет.

Если уж заведение берется себя называть "клубом", то надо соответствовать хоть как-то; что-то предпринимать. Не только собирать с людей деньги, но и взамен что-то отдавать посетителям.
    А во время ремонта амбиций было выше крыши. Специальная гримерка для гостей, сцена побольше...
    Да оно работает две недели... что ты хочешь... ты почитай форум... первые предпосылки дреса и фейса в штыки воспринимаются. Для кого дж? Для кого пати? - ИМХО сначала создаем атмосферу а потом возим дж... можно одновременно. Пока в клубе команды даже нет - но думаю после нового года если начальство будет лояльно что-то будет предпринято. А вообще сколько я в этой сфере работаю убеждаюсь в одном - если клуб открывается ЧИСТО для зарабатывания денег - жить он будет максимум год. Хозяева этого как правило непонимают - они просто бизнесмены которым нужно вложить и приумножить бабло, но при всем при этом считают себя супер знатоками в этой сфере. Отсюда и вся беда клубов в провинции. Никто не хочет делать именно КЛУБ. Может с западом будет что-то подругому. В этом плане уважаю Сансет и вообще Рязань - намного более умная и клубная молодежь. В том году играл на автопати после хелевина!!! ТАМ ВСЕ В КОСТЮМАХ - ВСЕ!!! 500-700 человек, все переодеты и не тупо бухают в одном месте, а мотаются по площадкам сравнивая и тусуясь!!! А у нас... что корломна что воскресенск... на это надо, на этот детский сад. Не умеем мы тусить - надо учиться. Вчера бухал в Тема Баре...дизайн так себе музыка сплошная хаус попса за три года... ниодного нового трека - НИОДНОГО. НО - народ рвался!!! и студенты и пара папиков и иностранци - АТМОСФЕРА - вот что нужно. И культура нас с вами.

Цитата Сообщение от HASEK Посмотреть сообщение
    Почему же не надо? У нас цены не чуть не уступают ценам 27Б. Так предоставьте нормальный уровень,наймите хорошего управляющего, чтобы не мы ездили в другие города, а ездили к нам. В чем проблема?
    да уж, сравниться с 27б мы можем только ценами

Junior Member

Idea

И скажи мне пожалуйста друг, чем отличается Rival от Jim'а???? Я миксы не пишу....( к сожалению времени не хватает) А послушать меня можно было в Красной горке или в Портале по воскресениям, иногда....

А с Яном я вполне согласен, АТМОСФЕРУ надо в клубе создовать!!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права