Страница 2 из 59 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1169

Тема: 30 Мая-ВЕЧЕРИНКА "CARS&GIRLS" В КЛУБЕ ZAPAD!

Поменяй меня!

Цитата Сообщение от Jan Посмотреть сообщение
    В тебе погиб Арт-директор ))))
    Два вопроса... нет три )))
    1. Сколько по твоему стоят эти ''средние'' дж по-твоему?
    2. Кто в твоем представлении высшие дж?
    3. И последнее - а ты действительно уверен что народ пойдет хотябы на кого-нибудь из них - именно на конкретного дж, представляя кто он, чем вообще известен в том или ином направлении и знает КАКУЮ МУЗЫКУ ОН ИГРАЕТ?
    Это по-твеому средние DJ?

Technical Support Аватар для AK_47

Полный сакс ваш запад и так далее! В школе учитесь лучше и занятия не прогуливайте!

S-line! VIP Персона Аватар для Sonik Jeromiz

Сегодня лично делать было нечего и решил податься в этот запОд ..и представьте ..не пустили и сказали ,что пьяный и шнурки у тебя некрасивые ,и ещё добавили ,был бы ты у нас в Москве мы бы вообще не разговаривали с тобой ...
    К теме : Есть телефон администратора или поглавнее ???
    Беспридел творят москвичи сраные ..да ещё и с под*бами своими !!!

♥IrRePlAcEaBlE♥ Аватар для Rayli

А вообще я немного о другом - ЗАЧЕМ ПРИГЛАШАТЬ ДЖ?
    Ну конечно, можно купить диск, поставить его и пусть всю ночь по кругу гоняет.

Если уж заведение берется себя называть "клубом", то надо соответствовать хоть как-то; что-то предпринимать. Не только собирать с людей деньги, но и взамен что-то отдавать посетителям.
    А во время ремонта амбиций было выше крыши. Специальная гримерка для гостей, сцена побольше...
    It's like a thunder without rain,
    And like a week without sunday,
    Oh, like a book without last page,
    You want to buy a happy faith.

House & Trance Аватар для Back

Цитата Сообщение от Sonik Jeromiz Посмотреть сообщение
    Сегодня лично делать было нечего и решил податься в этот запОд ..и представьте ..не пустили и сказали ,что пьяный и шнурки у тебя некрасивые ,и ещё добавили ,был бы ты у нас в Москве мы бы вообще не разговаривали с тобой ...
    +1!!!

Оборзели совсем!!!
    НИ НОГОЙ В ЭТУ КЕГЛЮ ИЛИ КАК ТАМ ЕГО ЗАПАД НЕ ПОЙДУ БОЛЬШЕ!!! ЛУЧШЕ С ДРУЗЬЯМИ НА ДРАМ ПОЕДУ В МОСКВУ И ОТОРВУСЬ ЛУЧШЕ ЧЕМ В НАШЕЙ ДЕРЕВНЕ!

Цитата Сообщение от Back Посмотреть сообщение
    +1!!!

Оборзели совсем!!!
    НИ НОГОЙ В ЭТУ КЕГЛЮ ИЛИ КАК ТАМ ЕГО ЗАПАД НЕ ПОЙДУ БОЛЬШЕ!!! ЛУЧШЕ С ДРУЗЬЯМИ НА ДРАМ ПОЕДУ В МОСКВУ И ОТОРВУСЬ ЛУЧШЕ ЧЕМ В НАШЕЙ ДЕРЕВНЕ!
    нет.. просто охрана перегибает убирать их надо !!!

Цитата Сообщение от AK_47 Посмотреть сообщение
    Полный сакс ваш запад и так далее! В школе учитесь лучше и занятия не прогуливайте!
    +1000000000000000000
    ЗАПАД ПОЛНЫЙ САКС!!!

ВЛАД КОГДА ТАМ СЛЕДУЮЩИЙ ДРАМ??? ЛУЧШЕ И В ПРАВДУ ДЕНЬГИ НА БОЛЬШОЕ ПАТИ ПОТРАТИТЬ, ЧЕМ ХОДИТЬ В ТАКИЕ ЗАБЕГАЛОВКИ КАК ЗАПАД, БЛИН НУ И НАЗВАНИЕ!!!

+1000000000000000000
    ЗАПАД ПОЛНЫЙ САКС!!!

ВЛАД КОГДА ТАМ СЛЕДУЮЩИЙ ДРАМ??? ЛУЧШЕ И В ПРАВДУ ДЕНЬГИ НА БОЛЬШОЕ ПАТИ ПОТРАТИТЬ, ЧЕМ ХОДИТЬ В ТАКИЕ ЗАБЕГАЛОВКИ КАК ЗАПАД, БЛИН НУ И НАЗВАНИЕ!!!
    хороший клуб для маленького Воскресенска..приятная атмосфера ,но есть несколько минусов : мало место и диск жокей ...

Цитата Сообщение от AK_47 Посмотреть сообщение
    В очередной раз повторюсь, лично для себя проще съездить в Москву или в Раменское на хорошую вечеринку. Я сказал это не для того, чтобы в след постах писали типа: "не хочешь, не ходи" просто я думаю все и так очевидно. Будет клуб конкурировать с клубами московского региона, он и будет посещаемым!
    Еще раз в этом убедился на примере нашего деревенского ГОВНОКЛУБА ЗАПАД. ТОЛЬКО МОСКВА или уже проверенный клуб Подмосковья, типа раменского 27Б!

Пойду в этот запад если приедет дж уровня Dj Jim!!!

П.С.: Зря еще посрался с охраной! Но она такая там тупая!!! Теперь кажется и вообще не пустят, оно и не надо!

Back добавил(а) 07.12.2007 в 23:34
    хороший клуб для маленького Воскресенска..приятная атмосфера ,но есть несколько минусов : мало место и диск жокей ...
    СРАЧ!!! ПОЛНЫЙ!!!

парад иллюзий Аватар для EVENT

Да соберитесь вы уже все, и отпи*дите всех кто вам не угоден. А то ведь так и будут унижать.
    Вон Раскольников и тот какой был задрот, а задался мудрым вопросом - "Человек я, или тварь дрожащяя?" Этот вопрос очень много может определить в жизни.
    То гопники вас колотят, то охрана хамит. Не знаете что ли сделать нужно? Охрану на последок оставте. Они самые несчастные.
    А вот как это говориться "быдло", надо проучить давно. Их уже не так много осталось. И вот какая то вонючая кучка выкидышей, каждый раз портит вам праздник.
    А "быдло", это вообще кто? Они себя там как-то ведут что ли по особому? А как именно?
    Я нормальный... Просто мультиком навеяло.

Junior Member Аватар для Sedo4ka

в принципе в кегле всегдя было тесновато мне кажется что даже с утра в метро меньше народу на 1 квадратный метр......
    одной из причин этого... на мой взгляд то, что это единственное место где можно послушать пообщаться, послушать музычку и потанцевать .....
    если бы была альтернатива в пределах воскресенска было бы куда проще ..... ибо москва конечно круто и всё такое....., но возвращаться с утра домой на электричке... это извращенство!!!....

Накажи меня Аватар для HASEK

Хм... я занимался этим вопросом - что в твоем представлении ''небольшие деньги''? А вообще я немного о другом - ЗАЧЕМ ПРИГЛАШАТЬ ДЖ?

Да... и я еще хотел вернуться к музыке, читал твои посты... ты уверен что народ который туда ходит приходит услышать именно то чего он раньше не слышал, причем на протяжении 6 часов? И если уж на то пошло - что в твоем представлении в России сейчас эталон клуба?
    Эталон клуба - это хорошее и грамотное руководство. Сразу не бывает ничего. Ребята гоняют в Раменское,Москву и Питер, только лишь для того, чтобы просто хорошо отдохнуть. Качественный саунд забивает танцполы до отказа. Понимаешь, играть самую последнюю музыку, это не означает, что ты получишь большой успех. Свести два трека сможет любой, а завести танцпол, прочувствовав ситуацию и настроение танцпола - дано не всем!!!!! В настоящее время уровень росссийской музыки вышел на неплохой уровень и это нужно ценить. Так вот ценителей действительно опытных диджеев - довольно много в нашем городе. Заплатить пару-тройку сотен за вход раз в месяц способен каждый средний человек, и он будет счастлив, что он попал именно туда.

HASEK добавил(а) 08.12.2007 в 01:26
    Цитата Сообщение от Mr.Cocos Посмотреть сообщение
    не надо сравнивать 27Б, Красную Горку и кеглю.
    Почему же не надо? У нас цены не чуть не уступают ценам 27Б. Так предоставьте нормальный уровень,наймите хорошего управляющего, чтобы не мы ездили в другие города, а ездили к нам. В чем проблема?

HASEK добавил(а) 08.12.2007 в 01:28
    )))))) Жень, я поступил бы так же, как и охрана. Таких как ты нужно изолировать от общества

HASEK добавил(а) 08.12.2007 в 01:34
    Еще раз в этом убедился на примере нашего деревенского ГОВНОКЛУБА ЗАПАД. ТОЛЬКО МОСКВА или уже проверенный клуб Подмосковья, типа раменского 27Б!

Пойду в этот запад если приедет дж уровня Dj Jim!!!

П.С.: Зря еще посрался с охраной! Но она такая там тупая!!! Теперь кажется и вообще не пустят, оно и не надо!

Back добавил(а) 07.12.2007 в 23:34

СРАЧ!!! ПОЛНЫЙ!!!
    Макс, смешно даже читать. То было всё отлично, а то теперь срачь. Трезвейте парни, и сначала подумайте чё несете.

HASEK добавил(а) 08.12.2007 в 01:38
    В итоге я могу дополнить только одно:
    Клуб у нас нормальный, правда чуток цены дороговато. Музыка полный отстой (без обид, но это так и есть). Быдла хватает везде,и от этого не избавиться. Больше всего что смогли добиться после "Кегли", так это охраны - респект и уважуха!!!!!!! Уровень обслуживания подает надежды. Моя оценка 4+

Цитата Сообщение от HASEK Посмотреть сообщение
    Макс, смешно даже читать. То было всё отлично, а то теперь срачь. Трезвейте парни, и сначала подумайте чё несете.
    Во первых, я был обсолютно трезвый (был бы нетрезвый, с охраной не спорил об правоте)!!!
    Я не говрил что все отлично (есть над чем работать и улучшаеть)! Я сказал что хорошо отдохнул последний раз!!! Мне не все понравилось в плане отношения!!! Можно и повежливее!!
    Задача охраны пропустить и четко следить то что в клубе происходит (Нынешняя охрана почти все выполняет, правда нужно им немного человечности обрести)! а не стоять толпой у входа как "бычье" (сорри за выражение)!

Ладно фигня!!! Все равно где нибудь надо отдыхать!!! так что когда нибудь все таки придется идти!
    Последний раз редактировалось Back; 08.12.2007 в 02:52.

Junior Member Аватар для Sedo4ka

Хасек, не могу не согласиться!!! деньги должны себя оправдывать....
    готова заплатить даже больше но чтобы именно быть довольной что пришел именно сюда, почувствовать атмосферу комфорта и хорошего саунда =)
    может быть поэтому всё больше люблю Приваты... народу ровно столько сколько нужно... музычка для души... люди те, кого хочешь видеть...=)

Задача охраны пропустить и четко следить то что в клубе происходит
    что касается пропускного режима (договор между ЧОП и администрацией клуба) :
    "....
    8.1 Сотрудники охраны, имеют полное право не допустить попадания любого физического лица в клуб, при этом не объяснив причину.
    ..."

парад иллюзий Аватар для EVENT

А по каким причинам могут не пустить в клуб? (не считая что пьян или не до рос ещё). По каким ещё причинам?
    Я нормальный... Просто мультиком навеяло.

*(-_-)*

Что вы на охрану гоните?ПОсле того как они строже стали себя вести не произошло ни одной драки итд...И пуска.т людей норм. одетых, а не гопов всяких.А если вас не пустили....надо задуматься..И вообще в охране норм. парни!

ИЖ добавил(а) 08.12.2007 в 12:34
    Цитата Сообщение от EVENT Посмотреть сообщение
    А по каким причинам могут не пустить в клуб? (не считая что пьян или не до рос ещё). По каким ещё причинам?
    Дрес код

Цитата Сообщение от EVENT Посмотреть сообщение
    Видимо,если харей не вышел=/

Цитата Сообщение от ИЖ Посмотреть сообщение
    Что вы на охрану гоните?ПОсле того как они строже стали себя вести не произошло ни одной драки итд...И пуска.т людей норм. одетых, а не гопов всяких.А если вас не пустили....надо задуматься..И вообще в охране норм. парни!

Дрес код
    Подари Сонику новые пи%%ые шнурки
    Дождь

горе от ума... Администратор Аватар для Vedmaha

А драка возле ЗАПАДА не считается? это нормально когда парень за ноги девушку по лестнице стаскивает, а охрана ток внутри порядок поддерживает, за дверями уже по фиг...

тема эта никому не нужна, потому как бессмысленно занимает место

не место красит человека, а человек место. Начать бы с этого

с московскими клубами тож сравнивать не имеет смысла, там каждый клуб для определённого круга людей (для богатеньких буратин, для продвинутой молодёжи, для задвинутой, для нариков и т.д.) и там охрана оценивает не только дрес код и состояние опьянения, а сколько человек оставит бабла без вреда для репутации клуба. А вот репутацию нужно заработать ))))))

у нас же от перемены обстановки и ремонта - сумма не меняется народ по обе стороны всё тот же ))) и через пару месяцев будет та же байда, что и со всеми "клубами". Народ начнём с себя, может, тогда и вокруг будет все улучшаться.
    ... и особенно от его отсутствия

Свое мнение, как жопа, есть у всех. Но не всегда надо его показывать.

В охране норм парни! я согласен!!!
    И по одежде не скажешь чтоб я какой то гопник был. Одеваюсь не как гламурные, но со своим простеньким вкусах как мне нравится и как я привык, кто мне так запретит одеваться? и за какого то деревенского клуба я не собираюсь менять там стиль одежды или еще лучше внешне!!! Это полный абсурд!!! Луяше пойду в кафе или ресторан и тихо мирно посижу!
    А драки есть и будут всегда, не в клубе так за углов у него и охране будет пофигу, так как что творится за пределами помещения им пофигу!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права