Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 338

Тема: Ресторан "Альманах" (Ex. Новый Китайский ресторан)

По умолчанию Ресторан "Альманах" (Ex. Новый Китайский ресторан)

Ни для кого не секрет, что на площади, около магазина "Чародейка" открылся, по-моему, только вчера Китайский ресторан.
    Так вот, хочется, собственно, поговорить об этом, сам я такую пищю очень люблю, но вчера из-за погоды попасть туда не смог. Может, кто вчера-сегоня был там... поделитесь впечатлениями !
    а ты чё?

Поменяй меня! Аватар для kop

хороший ресторанчик,еда вкусная,цены доступные!!!

Поменяй меня!

Мы ходили все очень понравилось. Китайская еда супер, японская лучше намного чем в парусе и на веранде, обслуживание отличное только официантов многовато хотя они не навязчивые, все чисто и интерьер раслабляет, цены вполне приемлемые, алкоголя пока нет только пиво баночное, безалкогольных напитков очень много и соков и коктелей. Вообщем появилось место куда приятно сходить, надеюсь его не загадят как все остальное и все останется на таком же уровне

Поменяй меня! Аватар для Малочик

Цитата Сообщение от Zet Посмотреть сообщение
    Мы ходили все очень понравилось. Китайская еда супер, японская лучше намного чем в парусе и на веранде, обслуживание отличное только официантов многовато хотя они не навязчивые, все чисто и интерьер раслабляет, цены вполне приемлемые, алкоголя пока нет только пиво баночное, безалкогольных напитков очень много и соков и коктелей. Вообщем появилось место куда приятно сходить, надеюсь его не загадят как все остальное и все останется на таком же уровне
    а че в парусе и веранде уже гадят? прям на полу?

весенний падонак Аватар для ZZZ

Цитата Сообщение от Zet Посмотреть сообщение
    блин, надо быстрее сходить пока не превратилось в то, во что обычно все у нас превращается
    364834678

Junior Member Аватар для LEXX

Были вчера небольшой компанией, очень прикольно недорого и качественно, с собой тоже прихватили домой, они обещают давно уже доставку, да так и не делают...но а так очень достойно и скидки дают, а коктейли у них вообще ништюк

FOREVER OPPOSED Аватар для STONE

Очень хороший ресторанчик!

Модератор Модератор Аватар для LocAtoR

Надо будет зайти как нибудь, только почему то у нас не принято в подобных заведениях вайфай делать, в ольке помню был одно время ща, не знаю, а то взять бы ноут и с компанией в контакте посидеть или в ютубе на славика-гагарина посмотреть, поржать.

"Токио" лучше

во всех заведениях без исключения есть свои достоинства и недостатки. к недостаткам "Токио" (бывшем Парусе) все привыкли, и либо с ними соглашаются, не считая уже минусами, а некоторой сопутствующей данностью, и без брезгливости идут туда, либо, соотвественно, не соглашаются и обходят стороной.

Яппа - свежая кровь: тут и учли просчеты предыдущих заведений+посетителям кажется, будто все хорошо. но по прошествии времени реальность возобладает над кажимостью новизны.

на мой взгляд (сакцентирую!), Яппа выигрывает прежде всего вкусом приготовленного, качеством обслуживания поваров, отсутствием запаха морепродуктов (и хлорки) в зале, расторопными официантами, скоростью обслуживания в общем и целом, более низкими ценами по сравнению с...; демократичностью в выборе приборов: вилки, палочки.
    к явным минусам лично я отнесла: стандартные столы на 6 человек, что уменьшает количество возможных посетителей; отсутствие свободных столиков после 9 вечера в субботу (при том, что почти за всеми столиками сидят по 2 человека); слишком громкая музыка!!! - сидящего напротив тебя почти не слышно; меню с пробелами (наличие ряда блюд пришлось спрашивать у официантов, лицезрея их у посетителей рядом); в помещение можно курить.

а так - все как везде

Накажи меня Silver member Аватар для Vaills

Цитата Сообщение от SHERYL Посмотреть сообщение
    во всех заведениях без исключения есть свои достоинства и недостатки. к недостаткам "Токио" (бывшем Парусе) все привыкли, и либо с ними соглашаются, не считая уже минусами, а некоторой сопутствующей данностью, и без брезгливости идут туда, либо, соотвественно, не соглашаются и обходят стороной.

Яппа - свежая кровь: тут и учли просчеты предыдущих заведений+посетителям кажется, будто все хорошо. но по прошествии времени реальность возобладает над кажимостью новизны.

на мой взгляд (сакцентирую!), Яппа выигрывает прежде всего вкусом приготовленного, качеством обслуживания поваров, отсутствием запаха морепродуктов (и хлорки) в зале, расторопными официантами, скоростью обслуживания в общем и целом, более низкими ценами по сравнению с...; демократичностью в выборе приборов: вилки, палочки.
    к явным минусам лично я отнесла: стандартные столы на 6 человек, что уменьшает количество возможных посетителей; отсутствие свободных столиков после 9 вечера в субботу (при том, что почти за всеми столиками сидят по 2 человека); слишком громкая музыка!!! - сидящего напротив тебя почти не слышно; меню с пробелами (наличие ряда блюд пришлось спрашивать у официантов, лицезрея их у посетителей рядом); в помещение можно курить.

а так - все как везде
    Курево не айс конечно и проблема столиков тоже...
    Лучший в мире интернет-это наш великолепный хоминет

Недавно был в Яппе смотрел футбольчик, с киевским Динамо, обидно что Рубин наш натянули... Кстати Wi-Fi там есть, звук да был громкий, попросили потише, они сделали... Офицанточки крысивые))) А проблема со столами решилось бронью по телефону... телефон тока забыл)))

____________________ Gold member Аватар для GRIM_MAN

- то что курят да, плохо.
    - меню без фотографий, просто написаны блюда и все, для меня это минус.
    - роллы судя по ощущениям подороже чем в "веранде".
    фсех ф топку...

Цитата Сообщение от GRIM_MAN Посмотреть сообщение
    - то что курят да, плохо.
    - меню без фотографий, просто написаны блюда и все, для меня это минус.
    - роллы судя по ощущениям подороже чем в "веранде".
    судя по ощущения, роллы в "веранде" из консервированных продуктов делают))) во всяком случае, мы в тех роллах, которые нам подали, обнаружили тунца из жестяных банок. от остальных заказов мы отказались, быстренько оплатили и ушли. больше туда и носа не казали.
    да и вообще заведеньице клошарное с липкими столами.

судя по ощущения, роллы в "веранде" из консервированных продуктов делают))) во всяком случае, мы в тех роллах, которые нам подали, обнаружили тунца из жестяных банок. от остальных заказов мы отказались, быстренько оплатили и ушли. больше туда и носа не казали.
    да и вообще заведеньице клошарное с липкими столами.
    imho а мне веранда нравиться, она по обстановки и обслуживанию заруливает НКР (новый китайский ресторан) и уж точно тошниловку Парус.
    но роллы в НКР действительно наамного вкуснее чем в веранде.
    фсех ф топку...

imho а мне веранда нравиться, она по обстановки и обслуживанию заруливает НКР (новый китайский ресторан) и уж точно тошниловку Парус.
    но роллы в НКР действительно наамного вкуснее чем в веранде.
    это, действительно, имхо
    ибо у нас как раз именно обстановка и обслуживание вызвали тошнотворный приступ с самого начала: темнота, какой-то диско-шар, напоминающий "прогресс", официантки в форме школьниц (белый верх-черный низ), причем из собственного гардероба, рядом сидящая компания крупнолицых мужиков, распивающих виски, принесенное с собой, прямо из горла, плохо вымытые столы, роллы из "сельди иваси", - одним словом, фиииииииииииии.

правда, справедливости ради, в Яппе тож пьянь встречается. ну и, пожалуй, еще из минусов/плюсов: дешевый чай. зашли как-то - за тремя столиками на 6 человек сидят по 2 посетителя, распивающие чай за 50 рублей. и вот либо садись рядом с ними, выживая, либо жди, когда они выпьют эти свои 50 рублей.

это, действительно, имхо
    ибо у нас как раз именно обстановка и обслуживание вызвали тошнотворный приступ с самого начала: темнота, какой-то диско-шар, напоминающий "прогресс", официантки в форме школьниц (белый верх-черный низ), причем из собственного гардероба, рядом сидящая компания крупнолицых мужиков, распивающих виски, принесенное с собой, прямо из горла, плохо вымытые столы, роллы из "сельди иваси", - одним словом, фиииииииииииии.

правда, справедливости ради, в Яппе тож пьянь встречается. ну и, пожалуй, еще из минусов/плюсов: дешевый чай. зашли как-то - за тремя столиками на 6 человек сидят по 2 посетителя, распивающие чай за 50 рублей. и вот либо садись рядом с ними, выживая, либо жди, когда они выпьют эти свои 50 рублей.
    по правде говоря, в нкр тоже грязь присутствует тошнотворная. но я не стал сначала про это писать
    принесли мне такую подстилочку, на стол, а на ней 2 куска прилипшие лука что ли или еще какой то шняги, и есть бы я не заметил, то испачкал бы рубашку.
    это разве нормально для нового ресторана.
    нкр думаю скоро превратится в Шляппу.
    фсех ф топку...

по правде говоря, в нкр тоже грязь присутствует тошнотворная. но я не стал сначала про это писать
    принесли мне такую подстилочку, на стол, а на ней 2 куска прилипшие лука что ли или еще какой то шняги, и есть бы я не заметил, то испачкал бы рубашку.
    это разве нормально для нового ресторана.
    нкр думаю скоро превратится в Шляппу.
    там столы стеклянные, поэтому хотя бы они чистые. правда их так! чистят, что потом руки положить страшно - как бы не собрать все средство для стекол, ну и+запах аммиака.
    короче, везде одно и то же только сбоку.

только в веранде могут подать ролы из пленки и салфеток на грязной посуде

Да в веранде вечером как на дешевом дискаче с конскими ценами, а роллы у них на самом деле с консервами

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права