Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 338

Тема: Ресторан "Альманах" (Ex. Новый Китайский ресторан)

Такой как есть Аватар для Ishida

Цитата Сообщение от Dart Weider Посмотреть сообщение
    Какие роллы в китайском ресторане?? )))
    Вы, комрад, что0то путаете ))
    Там есть ролы.

Reaper crew Silver member Аватар для Dart Weider

Цитата Сообщение от Ishida Посмотреть сообщение
    Там есть ролы.
    Что тогда это за китайский ресторан вообще? Да уж Воскресенск видать город чудес и открытий ))
    I am not insane, my mother had me tested...

Поменяй меня! Аватар для pir

Что тогда это за китайский ресторан вообще? Да уж Воскресенск видать город чудес и открытий ))
    Спринг - роллы используются в китайской кухне, чаще всего это рулет с начинкой. Получившееся блюдо часто называют «спринг-роллы» или «весенние роллы». То есть если объяснить более детально, то все теплые роллы в японской кухне это ни что иное как китайская кухня, только не врисовой бумаге, а в «нории» . Но а если корректно, тогда в китайском ресторане "YAPPA" полноценная линия китайской кухни от закусок до десертов, а японская кухня в обрезанном виде (суши-бар), но повар который готовит роллы работал в Китае в японском ресторане. Всем до встречи в китайском ресторане "YAPPA"

Цитата Сообщение от MILA Посмотреть сообщение
    Молодцы, что сделали доставку. Только лучше приобрести собственный транспорт и нанять "курьеров", а не официантам на такси разъезжать. Еда реально вкуснее, чем в парусе.
    Спасибо за оценку, но простите чем же вам не понравилась красивая официантка которую привезли на автомобиле вместе с вашим заказом????????????
    Р.S. причем по моей информации довольно быстро, не в пример другим доставкам, которые действуют в городе.

Цитата Сообщение от FёKLa Посмотреть сообщение
    Почему у вас перестали делать Мохито? Я уже третий раз не могу его заказать. Официанты говорят, что нету. Это очень огорчает, т.к. это мой любимый коктейль.
    Кстати, буквально вчера написали отзыв о ресторане в книге отзывов.
    Спасибо за лестные отзывы о нашей работе. К сожалени коктейль "Мохито" на прошедшей неделе практически всю неделю в "стопе@? мята немного подпортилась при доставке и не оставалось ничего больше как отказывать, у нас снабжение только из москвы и к сожалению один раз в неделю. Обязательно исправимся, и с завтрешнего дня можете заказывать "Мохито", еще раз приймите наши извинения.
    Всем до встречи в китайском ресторане "YAPPA"
    Последний раз редактировалось Элизиум; 23.11.2009 в 16:21.

Поменяй меня! Аватар для stom

Цитата Сообщение от MILA Посмотреть сообщение
    Молодцы, что сделали доставку. Только лучше приобрести собственный транспорт и нанять "курьеров", а не официантам на такси разъезжать. Еда реально вкуснее, чем в парусе.
    Ну уж не реальней и не вкусней, другая кухня просто! А так там и там хорошо готовят!
    Noli nocere!

Цитата Сообщение от pir Посмотреть сообщение
    Спринг - роллы используются в китайской кухне, чаще всего это рулет с начинкой. Получившееся блюдо часто называют «спринг-роллы» или «весенние роллы». То есть если объяснить более детально, то все теплые роллы в японской кухне это ни что иное как китайская кухня, только не врисовой бумаге, а в «нории» . Но а если корректно, тогда в китайском ресторане "YAPPA" полноценная линия китайской кухни от закусок до десертов, а японская кухня в обрезанном виде (суши-бар), но повар который готовит роллы работал в Китае в японском ресторане. Всем до встречи в китайском ресторане "YAPPA"
    Ну ладно, просто был во многих китайских ресторанах, т.к. фанат, но роллов в них не ел, даже в Тайланде...

Junior Member

в воскресенье сходили с подругами в китайский ресторанчик.
    минусы:
    - нет десертов к чаю. фрукты в сиропе не считаются за таковой. Очень мечтала встретить тут а-ля блинчики/пирожки, которые ела на бауманской в китайке. увы, нету.
    - внутри занять удобный по расположению столик крайне сложно. Ибо тесно.
    - нет легких салатов.
    - хлеб не понятный. то есть были 2 махонькие липкие белые безвкусные булочки (собственного приготовления?) и черные не шибко свежий хлеб.
    Плюсы:
    - относительно дешево.
    - официанты расторопны
    - блюда долго не ждали.
    +/- брала жаркое из свинины. была с неярко выраженным вкусом по сравнению с московскими вариантами. Соевый соус конечно решил проблему. но ожидалось больше специй. НЕ острых специй. но просто более ярких. не очень понятно объясняю. вообще более вкусным ожидала встретить. В принципе тоже самое можно сказать было про салат со свинными ушками. То есть если кратко - никакие по вкусы.
    Съедобны, в меру свежи т.д., но вот не так чтобы ах.
    Подруги брали ролы. в принципе нареканий не было.
    "Опыт" посещения китайских ресторанов:
    ресторан на Бауманской, ресторан в австрии в цель-ам-зее.
    резюме: понравилось по вкусу больше чем на Веранде, по уютности в Yappa хуже, но компенсируется пока ценой и скоростью обслуживания.

Ну ладно, просто был во многих китайских ресторанах, т.к. фанат, но роллов в них не ел, даже в Тайланде...
    О как...в воске есть фанат китайской кухни????? приходите пообщаемся, очень интересно, с удовольствием с вами выпью чая, кстати он у нас свежий...последнего урожая. Всем до встречи в китайском ресторане "YAPPA"

pir добавил(а) 24.11.2009 в 15:28
    Цитата Сообщение от Cherc Посмотреть сообщение
    минусы:
    - нет десертов к чаю. фрукты в сиропе не считаются за таковой. Очень мечтала встретить тут а-ля блинчики/пирожки, которые ела на бауманской в китайке. увы, нету.
    - нет легких салатов.
    - хлеб не понятный. то есть были 2 махонькие липкие белые безвкусные булочки (собственного приготовления?) и черные не шибко свежий хлеб.
    Плюсы:
    - относительно дешево.
    - официанты расторопны
    - блюда долго не ждали.
    +/- брала жаркое из свинины. была с неярко выраженным вкусом по сравнению с московскими вариантами. Соевый соус конечно решил проблему. но ожидалось больше специй. НЕ острых специй. но просто более ярких. не очень понятно объясняю. вообще более вкусным ожидала встретить. В принципе тоже самое можно сказать было про салат со свинными ушками. То есть если кратко - никакие по вкусы.
    резюме: понравилось по вкусу больше чем на Веранде, по уютности в Yappa хуже, но компенсируется пока ценой и скоростью обслуживания.
    Спасибо за честный отзыв, с десертами к сожалению проблема, но временно..., я думаю, что мы это поправим. Абсолютно все блюда китайской кухни прошли некую "русификацию", т.е. адаптацию под местные вкусы, к сожалению если готовить в оригинале, как в китае то большей части жителям Воскресенска это не понравится, либо будут проблемы с желудком, из за непривычных специй.

О как...в воске есть фанат китайской кухни????? приходите пообщаемся, очень интересно, с удовольствием с вами выпью чая, кстати он у нас свежий...последнего урожая. Всем до встречи в китайском ресторане "YAPPA"

pir добавил(а) 24.11.2009 в 15:28

Спасибо за честный отзыв, с десертами к сожалению проблема, но временно..., я думаю, что мы это поправим. Абсолютно все блюда китайской кухни прошли некую "русификацию", т.е. адаптацию под местные вкусы, к сожалению если готовить в оригинале, как в китае то большей части жителям Воскресенска это не понравится, либо будут проблемы с желудком, из за непривычных специй.
    То есть попросить приготовить в оригинале не получится?

Цитата Сообщение от Женевье Посмотреть сообщение
    То есть попросить приготовить в оригинале не получится?
    Если говорить о стандартном цикле кухни ресторана, то конечно не получится, ведь кухня это некий конвеер который работает по определенным правилам и продуктам. Но если вы предварительно закажите какое-то мероприятие в ресторане и уточните что хотите как в Китае, то это несложно.

ну спасибо, надеюсь выделю время ))

what? Аватар для Kestrel

А мне нравятся белые булочки!!! Я забыла их похвалить - обожаю их))) И мне кажется, что еда не должна быть пряной/сладкой/острой и т. д. Я вот люблю естественный вкус рыбы, риса, хлеба и т.д. Наверное поэтому я больше тяготею к японской кухне. Хотя я люблю вообще любую кухню (кроме украинской - эти борщи со шкварками, сало, драники, бууууэээээээ)

Junior Member Аватар для LEXX

Цитата Сообщение от Cherc Посмотреть сообщение
    минусы:
    - нет легких салатов.
    Плюсы:
    - относительно дешево.
    - официанты расторопны
    - блюда долго не ждали.
    ну не знаю, часто беру жаркое в китайском просто супер, без нареканий, ла еще и подают щипящим. блеск

ЖЕНА Алькапонэ Аватар для FёKLa

Очень рада что будет Мохито Так как собиралась провести свое день рождение в китайском ресторане? У вас есть что-нибудь для именинников?
    Визитная карточка настоящего мужчины - это счастливая девушка рядом с ним!

Цитата Сообщение от FёKLa Посмотреть сообщение
    Очень рада что будет Мохито Так как собиралась провести свое день рождение в китайском ресторане? У вас есть что-нибудь для именинников?
    Специально для вас любой один коктейль "Moxito" со скидкой 50% или скидка на счет 10%, но я так понимаю, что у вас картоточка со скидкой есть? но ничего...тогда шикарный "Moxito" от "YAPPA" со скидкой

как-то резко и заметно повысились у вас цены. не на 30-50 рублей, а сразу на 100 и более. суп, который еще в сентябре стоил 50 рублей (кажется), теперь стоит 180 рублей.
    причины, конечно, очевидны и вполне понятны, но все ж таки...

Technical Support Аватар для AK_47

Цитата Сообщение от SHERYL Посмотреть сообщение
    как-то резко и заметно повысились у вас цены. не на 30-50 рублей, а сразу на 100 и более. суп, который еще в сентябре стоил 50 рублей (кажется), теперь стоит 180 рублей.
    Супы всегда стоили от 180 руб.
    По 50 руб за суп и пельмени можно было отдать в рамках осенней акции! С понедельника по пятницу с 12-00 до 17-00

Цитата Сообщение от AK_47 Посмотреть сообщение
    Супы всегда стоили от 180 руб.
    По 50 руб за суп и пельмени можно было отдать в рамках осенней акции! С понедельника по пятницу с 12-00 до 17-00
    Спасибо вам за корректный ответ на форуме, на самом деле приятно, что акции ресторана знают участники форума... Всем до встречи в китайском ресторане "YAPPA"

pir добавил(а) 28.11.2009 в 20:05
    Цитата Сообщение от SHERYL Посмотреть сообщение
    ///стоил 50 рублей (кажется), теперь стоит 180 рублей.... Что то мне подсказывает, что вы путаете, сударыня, ну да ладно... акция «Этой осенью все по 50" пока продолжается, так что супчики по 50 пока продаются...
    С уважением... коллектив ресторана "YAPPA"

Поменяй меня!

Молодцы, что организовали доставку. Только лучше курьеров для этого дела все же нанять, а не самим барменам на такси развозить. Вкуснее чем в парусе однозначно. Да и дешевле.

не че у них там не с консервами а если и с консервами то там написано,мне оч нравится ресторан,кому нравится те ходят,что бы вы не гворили все равно хороший ресторан.

what? Аватар для Kestrel

Последний раз была - как-то не очень понравилось, суши хотелось быстрее уже прожевать и проглотить, суп фирменный был с каким-то "бледным" вкусом, чего-то не доложили. Повар другой?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права