Страница 3 из 28 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 552

Тема: Опасные отходы переедут в Воскресенский район

Ну в Белозерском вроде ничегосебе люди живут. И даже вон из-за земли скандалят с последствиями.

Junior Member Аватар для Damn3d

а при чем тут белоозерский то? не у нас ли поставят эту фигню?

Animal instinct Аватар для KaSSimirA

ужас...итак наш срач везде, так еще и чужое г... к нам везут...подъезды переполнены!!! кусты уже удобрены, задобрены и передобрены! и лифты тоже! Люберцы! не везите свое г... к нам! места нет)))))

Вот так-то! Аватар для Ratibor

Уже делают место пот третью белую-фосфо-гипсовую ю гору. Так сделают место пот четвертую: жабо-крысиную. Долго что ли... Возле второй горы чё-то в виде глубокой ямищи вырыли уже. Мож под это дело ???

Newbie

Оказывается, ВСЁ уже решили! Завод площадью три гектара, построят между Белой горой и Хорлово - вблизи от карьеров, дачных участков и поселений.
    Проект согласован Главой района и главным архитектором. (http://www.mosecostroy.ru/index.php?...ask=view&id=65)

Слов нет, господа. Нас хотят уничтожить. Другого не могу слова подобрать.
    Сжигать будут привозить сдохших мышей и других животных, инфицированных опасными вирусами - вплоть до атипичной пневмонии и свиного гриппа. Всё это будет в мешках провозиться по территории района, сжигаться на "французском оборудовании". Причем от попадания вируса в воздух, почву и воду (рядом карьеры) никто не застрахован, потому что сами эти вирусы до конца не исследованы, а оборудование гарантирует уничтожение "нового вируса" коровьего бешенства (известного уже 25 лет).

Завод переводят из Некрасовки, где развернули жилищное строительство. Здоровье наше и наших детей продали!!!!!!!!!!

Мы все умреоооом. Мы все умреооом. В особливости владельцы дачных участков на Белой горе.

Вы когда-нибудь видели 3 га? Это приблизительно как площадка вокруг налоговой. На сколько я знаю, разговоры об этой фигне идут. уже лет 5 и все блиннафих согласовано. Теперь осталось чтобы оно (строительство) началось хотя бы на уровне котлована (еще лет 5, если деньги дойдут), достроилось (ну года 3 не меньше), к нему подвели коммуникации (еще года 2) провели пробные пуски... ))))))))))))) Ну в общем панику прекращайте. Коровье бешенство ему тут привезут. )))))))))

Поменяй меня! Аватар для Polkovnik

тоесть Вы хотите сказать, что за эти 7 лет строительства мы все помрем сами и нам нечего бояться?
    Враг моего врага - враг врага. Не более. Не менее.

Что тебя не убивает - делает охренительную тактическую ошибку.

Цитата Сообщение от Polkovnik Посмотреть сообщение
    тоесть Вы хотите сказать, что за эти 7 лет строительства мы все помрем сами и нам нечего бояться?
    Он хочет сказать что он заготовил что то "повеселее" чем завод по сжиганию собачек

Я к тому, что дачникам рядом с Белой горой по-моему стоит опасаться больше белй горы, чем крематория, который построят или нет еще бабушка надвое сказала.

Поменяй меня! Аватар для Polkovnik

А по-моему им этого заводика не меньше горы опасаться надо и кстати не только им, но и всем нам. 25 000 тонн мощность заводика в год. Нехилый такой заводик (учитывая то, что сжигают). Тут тема про недвижимость есть. Цены должны упасть сильно...
    Враг моего врага - враг врага. Не более. Не менее.

Что тебя не убивает - делает охренительную тактическую ошибку.

Бумажный Gold member Аватар для Ондатр

По-моему, ирония и юмор тут как-то неуместны, Артём.
    О сроках несколько раз повторяли организаторы - завод переведут в Воскресенск до конца 2009 года.
    И не стоит думать только о дачниках, во-первых, завод будет находится примерно на одинаково расстоянии в 2-2,5 км от мкр. Лопатинский и мкр. Хорлово. Во-вторых, трупы инфицированных животных будут провозить через другие населенные пункты района.

И самое главное. Воскресенсцев-то никто не спросил. Местная пресса (Наше слово) два месяца кряду устраивает опросы на тему: "Нужен ли в Воскресенске Макдональдс?". Стоит ли говорить, что не только опроса "Нужен ли в Воскресенске завод по переработке опасных отходов?", но и простой информации об этом - в газете не было.

К чему конспирация и секретность? Почему бы не обсудить, стоит ли переводить завод, с жителями Воскресенска?

Увы, у нас такая логика - если и спрашивают люд,который копошится под ногами больших кресел,то только для проформы. И местные издания, там же пляшут, вокруг больших ног большого человека.

Бумажный Gold member Аватар для Ондатр

Цитата Сообщение от Amo Посмотреть сообщение
    Увы, у нас такая логика - если и спрашивают люд,который копошится под ногами больших кресел,то только для проформы. И местные издания, там же пляшут, вокруг больших ног большого человека.
    да я вообще был шокирован ссылкой, которую дал maslo. Большие кресла-то, оказывается, уже всё подписали.
    Что-то мне подсказывает, что кое-где для них уже заготовили большие сковородки.

Даже если так - отписалось издание о проблеме, и даже не одно. Вдруг бы и репортажик какой сняли. А там, наверху, почесали бы репу и про себя бы по-отечески так подумали "ну поругайтесь,поругайтесь мои маленькие."

supervisor Аватар для frank

Цитата Сообщение от Ондатр Посмотреть сообщение
    да я вообще был шокирован ссылкой, которую дал maslo. Большие кресла-то, оказывается, уже всё подписали.
    Что-то мне подсказывает, что кое-где для них уже заготовили большие сковородки.
    построят эти сковородки как раз в воскресенском районе

Born slippy. Аватар для Man

Цитата Сообщение от Polkovnik Посмотреть сообщение
    А по-моему им этого заводика не меньше горы опасаться надо и кстати не только им, но и всем нам. 25 000 тонн мощность заводика в год. Нехилый такой заводик (учитывая то, что сжигают). Тут тема про недвижимость есть. Цены должны упасть сильно...
    Если пофантазировать, то было бы здорово: сначала инфу про поганый завод пустили, цены на недвижимость сбили до плинтуса, сделали сделки, юдею с заводом завернули, цены взлетели.) Но это только фантазии.

Irishman добавил(а) 06.06.2009 в 15:07
    Цитата Сообщение от Amo Посмотреть сообщение
    Даже если так - отписалось издание о проблеме, и даже не одно. Вдруг бы и репортажик какой сняли. А там, наверху, почесали бы репу и про себя бы по-отечески так подумали "ну поругайтесь,поругайтесь мои маленькие."
    Русскому человеку тысячи лет в подкорку внедряется идея.. точнее уже не внедряется а поддерживается просто последнике какие-то сотни лет. Идея эта вот какая: "Твое дело - телячье! Обоссался и стой!"
    Увы. Грубо, но факт.
    На стороне добра...

Не только русскому.

____________________ Gold member Аватар для GRIM_MAN

Мда, пиздец воскресенску по ходу. В первую очередь хорлово и дачам, а там москвичей много, может они узнают, поднимут вой. Цены по любому снизятся на недвигу, даже завода не будет еще, а слух разнесется по народу. А успокаивать не стоит по поводу сроков, такая тема уже не прокатит, 5-7 лет не будут его строить. Бедные дети воскресенцев, итак одни болезни от кучи заводов, а тут еще один. Надо в другие районы перебираться, пока тут не наладиться управление городом.
    фсех ф топку...

Давайте митинг замутим

"Цены должны упасть сильно..."

Когда везешь клиента в Елкино через "бермудский треугольник" редкий клиент не скажет роковое "Разворачиваемся!" Вы мне скажите, чем этот завод будет страшнее крематория на Донской улице в центре Москвы или такого же в Реутове? Был на сбоах в поселке Юрьевец под Владимиром. Там стоит институт исследования ящура. Периодически страшилки рассказывают, но никто не умер. Поверьте, что хим, у которого НЕУМЕНЬШАЕМАЯ САНИТАРНАЯ ЗОНА 1 км, находящийся не в км от жилых построек гораздо страшнее.

"О сроках несколько раз повторяли организаторы - завод переведут в Воскресенск до конца 2009 года."

Олег, ты в это сам веришь?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права