Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 81

Тема: Кто интернет не пускает домой?

Home.Net Аватар для Admin

Согласен - человек просто никогда сам спутниковую антену не настраевал!
    Последний раз редактировалось Admin; 13.11.2008 в 09:54.

Адский пекарь Аватар для LMik

На месте если остановиться, то наверное пытается работать. А интернет у меня в машине через скайлинк бегает отлично.
    Виpус детям не игpушка, не товаpищ и не дpуг!
    тыц тыц....

Накажи меня Аватар для alexik

Цитата Сообщение от Nix Посмотреть сообщение
    Жаль что ты плоских панельных антенн для спутникового приема не видел .

Весьма красиво и престижно.
    ты цены выложи на эти радости тогда все поймут что этот интернет и телевидение для тех у кого есть
    Спутниковое телевидение на автомобили Lexus LX 570 Chrysler Voyager Chevrolet ConversionVan AWD Limited (Starcraft) LINCOLN NAVIGATOR Chevrolet AVALANCHE Cadillac Escalade ESV Chevrolet ConversionVan AWD Limited (Starcraft) Mercedes Viano Range Rover Sport Volkswagen Multivan Volkswagen Multivan Volkswagen Multivan Chevrolet ConversionVan AWD Limited (Starcraft)
    а для них и хоменет очень дешёвый.

IntelInside Аватар для Nix

Цитата Сообщение от alexik Посмотреть сообщение
    ты цены выложи на эти радости тогда все поймут что этот интернет и телевидение для тех у кого есть
    Спутниковое телевидение на автомобили Lexus LX 570 Chrysler Voyager Chevrolet ConversionVan AWD Limited (Starcraft) LINCOLN NAVIGATOR Chevrolet AVALANCHE Cadillac Escalade ESV Chevrolet ConversionVan AWD Limited (Starcraft) Mercedes Viano Range Rover Sport Volkswagen Multivan Volkswagen Multivan Volkswagen Multivan Chevrolet ConversionVan AWD Limited (Starcraft)
    а для них и хоменет очень дешёвый.
    А я и не говорил что это стоить будет дешево. Просто для разнообразия для тех кто может позволить.

Admin (Андрей) не кипятись, ты сам лично много антенн спутниковых повесил и настроил?
    SkyLink - ха, а если тебе надо выехать из Московской области?

А я и не говорил что это стоить будет дешево. Просто для разнообразия для тех кто может позволить.

Lmik не кипятись, ты сам лично много антенн спутниковых повесил и настроил?
    SkyLink - ха, а если тебе надо выехать из Московской области?
    Очень много повесил и настроил.
    Мне не надо. А если и надо то GPRS придется поюзать.
    тыц тыц....

Лмик, а ты много антенн повесил и туда же насеил? хд
    а ты чё?

Поменяй меня! Аватар для Defender

На Победу д.5а собираем подписи За Гопнет. Если не поможет придется за 900р безлимит в 1 мбит\с - от тех, кого пускают.

Technical Support Аватар для AK_47

Цитата Сообщение от Defender Посмотреть сообщение
    На Победу д.5а собираем подписи За Гопнет. Если не поможет придется за 900р безлимит в 1 мбит\с - от тех, кого пускают.
    а может wi-fi лучше будет?

Цитата Сообщение от AK_47 Посмотреть сообщение
    а может wi-fi лучше будет?
    Лагуче будет
    тыц тыц....

Админ есть новости?? Вроде собирался поговорить с управляющим?

Пустили!!! Готовим договора

Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Пустили!!! Готовим договора
    Новость гуд, надеюсь к Новому Году будет нам счастье с Интернетом Гопнета .

Member Аватар для Tecuani

Admin
    Я проживаю в доме номер 12 по переулку Юбилейный. Хочу подключиться к Хомонету. Что мне надо сделать для этого? Про ключи от тех помещения спрашивала у нашего управляющего, мне естественно отказали их давать для переходя к другому провайдеру. Но ИС уже просто задолбал. Готова писать бумажки, носить их по кабинетам, ругаться. Скажите только чего писать и куда.

Цитата Сообщение от Tecuani Посмотреть сообщение
    Admin
    Я проживаю в доме номер 12 по переулку Юбилейный. Хочу подключиться к Хомонету. Что мне надо сделать для этого? Про ключи от тех помещения спрашивала у нашего управляющего, мне естественно отказали их давать для переходя к другому провайдеру. Но ИС уже просто задолбал. Готова писать бумажки, носить их по кабинетам, ругаться. Скажите только чего писать и куда.
    Надо обращаться в Вашу управляющую компанию. Перед этим надо собрать подписи собственников жилья чем больше тем лучше. Подписывать могут даже те у кого и компьютеров нет - это ВАШ дом и это ВАШЕ ПРАВО!!!

Мы таки к вам подключились, чему безмерно рады. Вот уже полтора года с вами и все просто отлично! За что огромное спасибо. Как же было приятно сказать ИС "в сад!". Еще бы и саму эту управляющую компанию из нашего дома выпнуть...

_П_П_П_П_ Silver member Аватар для Ilyxa

а почему это преподнисится как непускание интернета?
    из письма следует вывод что вам не позволят прокладывать свои провода. что в принципе и правильно в новом доме
    Жизнь - Игра
    Создавай правила

Почему это правильно то? Владельцы дома - жильцы. И только жильцы вправе распоряжаться своим имуществом и решать кого пускать с проводами, а кого нет. В нашем доме почему-то это решает управляющая компания. Так оно и понятно, если владелец управляющей компании за одно является владельцем фирм, предоставляющих интернет и за одно и телевидение. Только качество предоставляемых услуг низкое, а цена высокая. Очень удобно при отсутствии конкуренции диктовать свои условия. Слава богу нам удалось избавиться от Семина как от провайдера и телевидения. Еще бы и его управляющую компанию из нашего дома выпнуть и я была бы вообще счастлива.
    Знаете, когда управляющая компания не дает ключи от техэтажа в моем же доме и нагло при это врет что это решение жильцов "не пускать чужаков" (дословно), то это можно назвать только одним словом - беспредел. Так что именно не пускают!

Поменяй меня!

Пустите под крышу!

До конца весенней сессии Госдума рассмотрит поправки к Жилищному кодексу (ЖК), разрешающие интернет-провайдерам заводить кабель в дом на основании одного лишь соглашения с абонентом, без дополнительных разрешений и согласований

Проект закона (копия имеется в распоряжении «Ведомостей») внесли в Госдуму депутаты Раиса Карамзина и Владимир Горбачев. Совет Госдумы постановил рассмотреть его в период весенней сессии, длящейся, как правило, до середины июня. Если поправки будут одобрены, то интернет-провайдерам для начала работы в многоквартирном доме больше не потребуется получать разрешение у собрания собственников жилья: управляющая организация обязана будет допустить оператора в дом на основании договора с одним-единственным абонентом. Сейчас для этого требуется одобрение не менее 2/3 собственников жилья, проживающих в доме, напоминает директор по юридическим вопросам «Акадо-столицы» Елена Гультяева.

Если же в доме нет управляющей компании (например, это муниципальное жилье), то владелец квартиры вправе сам разрешить оператору доступ в дом, следует из проекта.

Эти поправки должны положить конец бесчисленным конфликтам провайдеров с управляющими жильем компаниями, надеется вице-президент Национальной ассоциации домовых информационно-коммуникационных сетей Александр Васильев. Причем управляющие, не допуская операторов к инфраструктуре жилого здания, нередко защищают интересы аффилированных с ними провайдеров, добавляет он. Обиженные провайдеры жалуются в Федеральную антимонопольную службу, она, как правило, их поддерживает, но управляющие компании оспаривают решения в судах — в результате, чтобы пробиться в один-единственный дом, уходят месяцы волокиты, сетует Васильев.

Согласно проекту закона управляющая домом структура вправе требовать с оператора «соразмерную разовую плату за предоставление доступа к общему имуществу». Что понимать под соразмерностью, в поправках не сказано. Сейчас провайдер платит управляющей компании 500-600 руб. в месяц только за право работать в доме, говорит Васильев. И это еще не все; например, одна управляющая компания в Подмосковье требует по 700 руб. за каждый выход монтажников на крышу, рассказывает он. Следующим шагом законодателей, по его мнению, должна быть полная отмена платы за доступ к домовой инфраструктуре.

Упрощение доступа в жилые дома стало бы позитивным событием для всего рынка, согласна представитель «Вымпелкома» Анна Айбашева. Это усилит конкуренцию среди провайдеров, а значит, повысится качество услуг, надеется она.

Но предложенные поправки в ЖК нежизнеспособны: управляющие компании по-прежнему будут отказывать провайдерам в доступе в здания, считает президент московского и областного провайдера «Горком» Алексей Запорожец. Выдавая отказы, они часто ссылаются на отсутствие технической возможности предоставить доступ к инфраструктуре дома, и иногда это даже правда, рассказывает он: стояки во многих домах (через которые проходят провода) забиты до отказа и пускать туда всех желающих просто невозможно.

Идея поправок хороша, но вопрос в том, насколько эффективной будет правоприменительная практика, добавляет гендиректор «Эр-телеком холдинга» Андрей Семериков. Он разделяет сомнения Запорожца: на повседневные бизнес-процессы провайдеров изменения в ЖК повлияют не сильно.
    http://www.vedomosti.ru/newspaper/ar...ite_pod_kryshu

Newbie

Ну так на сегодняшний день - Докторова 12а подключаете?
    Или все еще не пускают?

Member Аватар для KONUK

У нас в городе используют прекрасно. Видемо устраивает.
    Прекрасно подходит для объединения удаленных офисов в корпоративную сеточку.

А примерно за 7 евро , можно оборудовать автомобиль и инет будет работать на ходу вовремя движения. Но не семетричный. Испытания показывают реально 500кбит/с вниз. + Еще и Триколор или НТВ+ смотреть можно таже в дороге, если телевизор есть встроенный.

+++5

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права