Страница 17 из 35 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 689

Тема: Бодибилдинг

Падонаггг на мото Аватар для Gluhman

Хочу дополнить Виктор Васильевича что даанная программа преднозначена для тех кто пришел в спорт зал в первые. после 3-4 месяцев все таки нужно переходить на обычный базовый жим лежа уже с нормальными нагрузками . а 3-4 месяца ето как раз то время что бы организм одаптировался к нагрузкам.

Gluhman добавил(а) 13.01.2010 в 14:56
    PS написал ето для тех кто начнет писать что мол программа фигня типо легкое и все такое .

Накажи меня Аватар для oldman

По умолчанию Накачка груди

Андрей, спасибо за подсказку, но эту последовательность упражнений может выполнять и парень, который пришел в зал первый раз и умудренный опытом спортсмен. В первом случае используются веса хоть с 15кг, во втором случае веса ориентированные на подготовку атлета - это касается жима в наклоне, а отжаться всего 50 раз от пола может любой, хоть по 5 раз за подход. И для кроссоверов можно подобрать отягощение хоть в 2кг.
    Основная изюминка в этой программе заключается в действительной проработке мышц груди, когда практически исключается трицепс из работы и основная нагрузка идет на мышцы груди, а обычные горизонтальные жимы нагружают в основном трицепс и переднюю дельту, оставляя недогруженной всю грудь. И как показал опыт ребята, которые практиковали помимо класического жима лежа и эту программу - все здорово улучшили свои максимальные показатели в жиме лежа, у некоторых добавка достигала 10кг за 1,5 месяца и этот парень(Костя Морозов с 170 до 180кг) кристально чист в плане химии, за это я отвечаю репутацией!!!
    А по-поводу простая или легкая программа, попробуйте, если правильно подобраны веса, гарантирую, мало не покажиться!

С уважением, Андрей и коллеги.

אנחנו ננצח Аватар для israel

ешьте сыр и будете сильными!!! http://www.yaplakal.com/forum28/topic265707.html

трибулус по дапретом щас...рекомендую леветон форте кушать для наращивания мышечной массы ИМХО почувствуете обьём и силу уже через месяц

Цитата Сообщение от klabber Посмотреть сообщение
    трибулус по дапретом щас...рекомендую леветон форте кушать для наращивания мышечной массы ИМХО почувствуете обьём и силу уже через месяц
    Вот здесь http://www.secret-dolgolet.ru/content/view/62/29/ клинические испытания Леветона. А для тех кто не поймет всего написанного в ссылке расшифровка от специалиста: " Физическую работоспособность препарат увеличил через 20 дней на 12 процентов, а у плацебо работоспособность увеличилась на 6%, то есть прирост работоспособности можно разделить пополам, и того 6% за 20 дней. Однако если сравнить эти результаты с некоторыми спортивными добавками, которые дают увеличение работоспособности на 20% в день приема, то эффект Леветона просто меркнет.
    Допустим 6% не лишние, но это объясняется лишь присутствием известного уже много лет адаптогена - корня левзеи, экстракт которого продается в аптеках по цене в 6 раз ниже Леветона. Кроме того похожим действием обладают экстракты Жень-шеня, Элеутерококка, Лимонника и др.
    Антиоксидантные свойства витаминов уже давно известно, поэтому эти исследования подтверждают лишь очевидный факт. Однако гораздо лучшим выбором будет витамино-минеральные комплексы из арсенала спортивного питания, так как они имеют оптимальный состав и баланс витаминов, которые рассчитаны на высокие нагрузки и активный двигательный режим, чего не скажешь о Левитоне.
    Также были приведены данные свидетельствующие о более быстром мышечном росте по сравнению с плацебо. Но вы посмотрите, что выполненная в тесте работа на кг веса тела меньше в контрольной группе. Однако всем и так известно, что более высокие веса как правило содействуют прогрессу.

В целом этот препарат можно описать с помощью тривиального примера. Смешайте аспирин и мёд, назовите этот препарат Аспимёд, и докажите, что он достоверно снижает температуру. А потом продавайте его за 300 р. Кто-то купит мёд и аспирин, а кто-то.. Аспимёд"
    Так что ваш Леветон -отстой! Спортпитание- FOREVER!!!

По умолчанию Большой вопрос

Уважаемые, на этом форуме хот кто-нибудь таскает железо или сил хватает только на обсуждение всяких хим.примочек?????!!!!!

Цитата Сообщение от oldman Посмотреть сообщение
    Уважаемые, на этом форуме хот кто-нибудь таскает железо или сил хватает только на обсуждение всяких хим.примочек?????!!!!!

Дык тяжелей банки пиво или тоника врядли особо ктото подымает . Хотя банка пива тоже железо

Newbie

Вопрос? Интересно ваше мнение, как вы относитесь к тому что парни ходят через день в зал и каждый раз делают; жим лежа,жим гатель лежа,жим под разными наклонами,отжимания на брусьях,скрещивания в кроссовере и т.д. все в один день, каждую тренировку повторяют? Успевают ли они востановиться, не приводит ли это к переутомлению,какие в этом тренинге плюсы и минусы? (парни не употребляют стероиды). Спасибо!

Цитата Сообщение от Timur Посмотреть сообщение
    Вопрос? Интересно ваше мнение, как вы относитесь к тому что парни ходят через день в зал и каждый раз делают; жим лежа,жим гатель лежа,жим под разными наклонами,отжимания на брусьях,скрещивания в кроссовере и т.д. все в один день, каждую тренировку повторяют? Успевают ли они востановиться, не приводит ли это к переутомлению,какие в этом тренинге плюсы и минусы? (парни не употребляют стероиды). Спасибо!
    В твоих вопрос ты сам все ответил. Главное голова,а если ее нет то ето навсю жизнь.
    PS в интернете море разной информации неужто нельзя почитай проанализировать.спросить совета ДО ТОГО КАК НАЧИНАТЬ ЗАНИМАТЬСЯ ОНАНИЗМОМ.

Gluhman добавил(а) 23.01.2010 в 20:04
    http://fitsport.ru/fm/index.php?act=idx
    http://forum.powerlifting.ru/

Говнотеры где же вы?

Хм ну у вас тут все серъезно...никогда не думал под каким углом жим делать например, тупо Бокс-(затем)-жим лежа 90кгх5раз два-три подхода(или 50кгх25раз 2-3 подхода) затем гиря(16кг) вращательные движения, и подъем переворот раз 8 подхода два вот и все моя качалка ... этого должгл хватить, или еще что посоветуете ( для бокса) , может какие БАДы ?

Поменяй меня! Аватар для сереня

Коллеги, хочу поделиться реальным опытом, как действительно накачать большую и красивую грудь(для мужчин). Все таки форум по бодибилдингу, а мы все обсуждаем достоинства ФитФешена - надоело!!!
    Попробуйте в течении хотя бы трех месяцев выполнять вот такую последовательность упражнений:

1. Жим штанги широким хватом от груди в положении сидя под углом 30-45градусов. Локти разведены до прямого угла, гриф штанги опускается строго на ключицы, спина прилипла к скамье. Выполнять 5 подходов по 7 раз в одну тренировку и 5 подходов по 12 раз в другую тренировку. Темп выполнения упражнения: при опускании штанги -медленный, при жиме-взрывной. Отдых между подходами 3-4 минуты

2. Отжимания от пола. Желательно использовать специальную подставку, чтобы можно было опустить грудь к полу на максимальную глубину. Тело должно сохранять на всем выполнении упражнения строго горизонтальную плоскость. Выполнить 100 отжиманий от пола. Количество подходов и повторов зависит от вашей тренированности, но за все подходы вы должны набрать 100 повторений(для начала можно начать с 50 повторений, увеличивая их до 100). Темп медленный с четкой фиксацией на выпрямленных руках. Отдых между подходами - до восстановлении дыхания.

3. Кроссоверы на тренажере. Стоя в наклоне, свести ручки высоких блоков до касания, можно крест на крест. Выполнить 4-5 подходов по 20-25 раз в одной тренировке и 4-5 подходов по 10-15 повторений в другой тренировке. Темп - быстрый, отдых 2-3 минуты.

Успехов в бодибилдинге(по нашему- в атлетизме).
    С уважением, Василич.
    спасибо .надо попорбовать.а это все упражнения которые должны делаться на грудь или еще что нибудь можно добавить.заранее спасибо.

Newbie

Цитата Сообщение от israel Посмотреть сообщение
    Вот здесь http://www.secret-dolgolet.ru/content/view/62/29/ Леветон -отстой!
    так может написать только глубоко заблуждающийся человек или рекламщик всевозможных метанов и прочей химии. Леветон форте- прекрасный препарат - я принимаю его полгода а уже 11 кг набрал что нельзя сказать о трибулусе с которого у меня почти не было результата.
    Так что натура рулит а не химия -я уже 3-х друзей схоронил метагщиков-тоже кричали -без метана и проч химии мясо не наростить - а оно вон как получается

Цитата Сообщение от сереня Посмотреть сообщение
    спасибо .надо попорбовать.а это все упражнения которые должны делаться на грудь или еще что нибудь можно добавить.заранее спасибо.
    Эти три упражнения выполняются на одной тренировке и все !!! Не надо никакой побочки. Желательно на следущей тренировке заняться ногами или спиной исключая все жимы кроме жима стоя и то ввиде дожимов с ногами или толчковые швунги. А класический жим надо выполнять отдельно без этих упражнений, но это уже работа на результат. Я бы посоветовал вообще исключить класический жим штанги лежа тем, кто действительно хочет накачать грудь, зачем зря тратить время и разгонять суставные сумки плеч. Просто исторически сложилось, что первый вопрос, который задают - это сколько жмешь лежа, хотя по моему убеждению настоящий показатель силы - это сколько ты поднимешь над головой т.е. жим стоя и склько тянешь и приседаешь. Только эти упражнения строят настоящую массу и силу. Да кстати, Андрей для кого-то и банка пива тоже железо, у нас таких много!
    С уважением,.

Такую кучу жимов может выдержать только очень генетически одаренный человек или терминатор. Работа на износ суставов и мышц. Тренировка должна быть не более часа, полтора и за это время качественно можно выполнить 4 - 5 упражнений, а все свыше этого - прямой путь к перетранированности не только мышц, но нервной системы.

Newbie

Химию стоит начинать принимать если твои результаты в жиме лежа состовляют около 200 кг, а присед и становая около 300. Если этого нет, то все это понты и тебе нужно просто нормально заниматься, питаться и отдыхать. Если же ты все это делаешЬ а результат не растет - ищи ошибку в своей программе занятий или восстановления

Поменяй меня!

за полгода 11 кг сухой массы? ну-ну, смотри, а то через пару лет приема леветона выиграешь Олимпию. И кстати фото в студию

Цитата Сообщение от barri Посмотреть сообщение
    за полгода 11 кг сухой массы? ну-ну, смотри, а то через пару лет приема леветона выиграешь Олимпию. И кстати фото в студию
    Ага. давай свое фото, до приема леветона и сейчас! И свои силовые показатели до..и после.

Newbie

Цитата Сообщение от Makca Посмотреть сообщение
    Химию стоит начинать принимать если твои результаты в жиме лежа состовляют около 200 кг, а присед и становая около 300. Если этого нет, то все это понты и тебе нужно просто нормально заниматься, питаться и отдыхать. Если же ты все это делаешЬ а результат не растет - ищи ошибку в своей программе занятий или восстановления
    Думаешь ты дойдешь до таких результатов без химии?

Поменяй меня! Аватар для сереня

Эти три упражнения выполняются на одной тренировке и все !!! Не надо никакой побочки. Желательно на следущей тренировке заняться ногами или спиной исключая все жимы кроме жима стоя и то ввиде дожимов с ногами или толчковые швунги. А класический жим надо выполнять отдельно без этих упражнений, но это уже работа на результат. Я бы посоветовал вообще исключить класический жим штанги лежа тем, кто действительно хочет накачать грудь, зачем зря тратить время и разгонять суставные сумки плеч. Просто исторически сложилось, что первый вопрос, который задают - это сколько жмешь лежа, хотя по моему убеждению настоящий показатель силы - это сколько ты поднимешь над головой т.е. жим стоя и склько тянешь и приседаешь. Только эти упражнения строят настоящую массу и силу. Да кстати, Андрей для кого-то и банка пива тоже железо, у нас таких много!
    С уважением,.
    Уважаемый Виктор Васильевич я сейчас занимаюсь по такой проге:1тренировка.грудь биц.1.жим лежа.2.жим на наклонной.3.жим гантелей.4.бицепс со штангой (прямой гриф( стоя.5.биц гантели сидя.6.прес.2 тренировка .спина,трицепс.1.становая.2.тяга гантели (на крылья).3.тяга нижнего блока.4.тяга верхнего блока.5.трицебсовый жим узким хватом.6.отжимания на брусьях.7.гиперекстензия.8.пресс.3тренир овка.ноги , плечи.1.присед.2.жим ногами.3.сгибание ног.4.жим гантели сидя из за головы.5жим гантели сидя.после каждой трени бег 20-30мин.я делаю 3 подхода по 15 раз.подкоректируйте пожалуйста мне прогу.я хочу попробовать вашу систему.внесите изменения .за ранее счпасибо . с уважением сергей.

По умолчанию Тренинг

Цитата Сообщение от сереня Посмотреть сообщение
    Уважаемый Виктор Васильевич я сейчас занимаюсь по такой проге:1тренировка.грудь биц.1.жим лежа.2.жим на наклонной.3.жим гантелей.4.бицепс со штангой (прямой гриф( стоя.5.биц гантели сидя.6.прес.2 тренировка .спина,трицепс.1.становая.2.тяга гантели (на крылья).3.тяга нижнего блока.4.тяга верхнего блока.5.трицебсовый жим узким хватом.6.отжимания на брусьях.7.гиперекстензия.8.пресс.3тренир овка.ноги , плечи.1.присед.2.жим ногами.3.сгибание ног.4.жим гантели сидя из за головы.5жим гантели сидя.после каждой трени бег 20-30мин.я делаю 3 подхода по 15 раз.подкоректируйте пожалуйста мне прогу.я хочу попробовать вашу систему.внесите изменения .за ранее счпасибо . с уважением сергей.
    Здравствуй Сергей.
    Давай расставим приоритеты, а потом подправим тренировку:
    1. Твой вес, рост, сколько времени занимаешься
    2. Твои лучшие результаты в жиме стоя, лежа, приседе и тяги
    3. Сколько времени уходит на сон
    4. Как часто ты тренируешься
    5. Употребляешь ли БАДы и остальные примочки в виде протеинов и т.д.
    5. Что ты в первую очередь хочешь добиться от тренировок

С уважением, Василич.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права