Возникла необходимость в новом телевизоре и остановила свой выбор на 43" UHD телевизоре LG 43UJ639V с высококачественной IPS - одной из лучших 4к моделей по цене-качеству на сегодня. Но вовремя поняла, что мои фильмы, скаченные в основном в 720р и AVI формате - смотреться на на этой модели не будут.. очень большие потери в качестве картинки на 43-дюймовос экране... Позвонила в техподдержку LG.. прочитала кучу отзывов, ища какую-то замену с меньшей диагональю и аналогичными характеристиками по картинке, звуку и возможности смотреть фильмы с сайтов и ютуба, однако ясного ответа не получилось.

Прошу подсказать, какую 32-дюймовую модель выбрать в пределах 20.000 плюс-минус пару тыщ. Телевизор нужен только для просмотра фильмов с флешки и из его браузера через Wifi в интеренете - с Youtube и с бесплатных сайтов с онлайновыми просмотрами фильмов. Никакие навороты не интересуют, главное , что бы были хороший звук и матрица, Full HD, возможность смотреть фильмы через флешку и браузер, и белый цвет модели.

Наверняка, у многих уже по второму заходу были куплены жкх телевизоры для кухни, спальни и т.д., а у меня пока хватало возможности смотреть фильмы с ноутбука или со старого Sharpa с помощью DVD плеера.

Телевизоры в интернет магазинах стали дорожать каждый день, поэтому выбор и покупку надо сделать как можно скорее.
Буду благодарна за советы и разъяснения.