Страница 1 из 21 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 418

Тема: Стоматология в Воскресенске.

what? Аватар для Kestrel

По умолчанию Стоматология в Воскресенске.

На днях решилась-таки воспользоваться услугами врачей-стоматологов.
    Многие знакомые хвалят какую-то больницу рядом с Химом - ВМУ, которая якобы чуть ли не на территории его находится. Если кто-то знает, подскажите, она работает еще или нет? И по какому адресу находится?

Если вы пользуетесь услугами каких-либо других клиник и довольны, подскажите, каких)

Около 15 ГПТУ зубная работает.

Накажи меня Аватар для obod

У Лемберга есть хорошие стоматологи,но цены ооочень кусачие, в Зубре цены как в Лемберга,но более совковое отношение,Раньше лечилась у Евстегнеева он химовский врач а собственный кабинет у него в СМУ напротив рынка(ул,Советская)правда это было давно 5 лет назад,цены доступные и народу всегда тьма.

Наблюдатель Аватар для OXOXO

В химовскую не ходи-мне и жене делали -все что делали,описывать долго-но больше мы туда не пойдем.Единственный кто там классно работает-это зубодер,к сожалению забыл фамилию-здоровый такой мужик.
    Мечтайте осторожней-ваши мечты могут сбыться!

Dreaming of love Аватар для Cocedka

я лечилась у Орлова (зубы выдирала) - работает в Лемберге (но, кажется, уже ушел в егорьевский филиал) - он не врач, он волшебник.
    зубы лечу в двухэтажном здании, в больничном городке. как заходишьв больничный городок, если от белого дома идти - здание прямо первое стоит.второй этаж, на лево. тоже очень хорошая врач.
    See the stars they're shining bright, everything's alright tonight...
    ...We're flying high
    We're watching the world pass us by
    Never want to come down
    Never want to put my feet back down on the ground

Накажи меня

Цитата Сообщение от OXOXO Посмотреть сообщение
    В химовскую не ходи-мне и жене делали -все что делали,описывать долго-но больше мы туда не пойдем.
    а кто делал? я в марте там у Басовского В.И. лечил зуб,отлично вылечил,молодой парень,всё основательно сделал,молодец....

KASPER добавил(а) 30.10.2009 в 15:07
    Цитата Сообщение от Cocedka Посмотреть сообщение
    зубы лечу в двухэтажном здании, в больничном городке. как заходишьв больничный городок, если от белого дома идти - здание прямо первое стоит.второй этаж, на лево. тоже очень хорошая врач.
    сделали там Ремонт-то? не работали они одно время...

KASPER добавил(а) 30.10.2009 в 15:12
    Цитата Сообщение от Kestrel Посмотреть сообщение
    Многие знакомые хвалят какую-то больницу рядом с Химом - ВМУ, которая якобы чуть ли не на территории его находится. Если кто-то знает, подскажите, она работает еще или нет? И по какому адресу находится?
    От основной химовской остановки идёшь всё время прямо(слева у тебя будет Управление,справа Проходная),упрёшься в 2-х этажное белое здание,заходишь и там сразу Кабинет на 1-ом этаже.

Цитата Сообщение от KASPER Посмотреть сообщение

сделали там Ремонт-то? не работали они одно время...
    сейчас они работают
    ...We're flying high
    Never want to come down

Всегда!

К Лембергу больше - ни ногой!!!!!
    Мало того, что ни чеков, ни гарантии, мало того что за самую простую пломбу (мне нужно было, чтобы она хоть месяц продержалась, пока скатаюсь в Беларусь - там супер зубы делают и дёшево) мне поставили за 2400, так она через 20 дней сама вывалилась, причём во сне, так мне эти жидяры заявили, что гарантии тут нет, что я что-то твёрдое грыз!!!!! Не зря Гитлер ими в концлагерях печки топил - эта клиника, цель которой - просто наи....ть клиента, но не забыть снять с него бало по-полной!

Модератор Модератор Аватар для LocAtoR

Цитата Сообщение от BadBoy Посмотреть сообщение
    Мало того, что ни чеков, ни гарантии, мало того что за самую простую пломбу (мне нужно было, чтобы она хоть месяц продержалась, пока скатаюсь в Беларусь - там супер зубы делают и дёшево) мне поставили за 2400, так она через 20 дней сама вывалилась, причём во сне, так мне эти жидяры заявили, что гарантии тут нет, что я что-то твёрдое грыз!!!!! Не зря Гитлер ими в концлагерях печки топил - эта клиника, цель которой - просто наи....ть клиента, но не забыть снять с него бало по-полной!
    Мне там однажды пломба с удалением нерва обошлась более чем в 10тр, пока держиться, но идти туда что-то не очень хочется, хотя конечно обслуживание на высоте, но цены даже выше московских (специально приценялся на те же услуги в столице) а чеки там есть каждый раз дают бумажку с проделанной работой и ценой, а гарантия это уже дело совести врачей, могут и отказать.

Цитата Сообщение от BadBoy Посмотреть сообщение
    Хм...у меня другая история: я удаляла у докотора, уже называла его имя, зубы мудрости. Все прошло благополучно, но через месяц-два в десне с боку прорезалась то ли кость, то ли остаток зуба. И он жутко натирал язык. Позвонила, записалась, доктор уже к тому времени из больницы ушел, принимала другая врач, сделали рентген прямо там, оказалось кость - такое бывает после сложного удаления, косточку подколотили-подпилили. С меня не взяли ни копейки.
    и чеки мне всегда давали.
    но, кстати, эта врач по квалификации, по моему мнению, была похуже.

предистория:до этого консультировалась в ЦНИИС, мне там предложили удалить тот же самый зуб за 11000, а еще рассказали, что процедура будет очень мучительной, мне в вену вколят расслабляющий раствор, нужно иметь сопровождение, потому что сама до дома добраться не смогу. вообщем напугали до чертиков. пришла в Лемберг, дядя врач весело улыбаясь удалил мне этот зуб за 5 минут, и легко и ненавязчиво сделал швы.
    ...We're flying high
    Never want to come down

what? Аватар для Kestrel

Всем спасибо за ответы!
    Зубы драть не надо, нужно восстановить, сестра именно в химовской больнице зуб востсановили чуть ли не с нуля и дешево.

Всегда!

Я не про удаление - удалить и в подворотне без наркоза удачно могут-)))
    А про пломбы. А цены там действительно - то ли на дураков, то ли на совсем дураков расчитаны. В Москве даже цены меньше. а в Беларуси, при гораздо высшем качестве обслуживании, уровне аппаратуры и квалификации врачей - цены на два порядка ниже. В Сирии в командировке зубы делали - 40 баксов за три коронки плюс лечение. Лемберг при таких ценах давно на паперти стоял бы со своими коновалами.
    Я понял одно - чем раскрученнее рекламма и типа выше имидж клиники - тупое зазывалово к хитрожопым врачам с техникумом за спиной. К примеру - УЗИ в Лемберге дороже чем в жуковском в 2,5 раза, пломбы - в 1,5-2 раза, анализы крови - в 1,2-2 раза дороже.
    Думайте сами.

Рождённый в СССР Аватар для Шахид

Эм... а просто в новлянскую поликлинику никто не пробовал чтоли ходить?
    Честь и слава советскому человеку!

Всегда!

Цитата Сообщение от Шахид Посмотреть сообщение
    там дешевле, но гораздо хуже.

Модератор Модератор Аватар для LocAtoR

Цитата Сообщение от Шахид Посмотреть сообщение
    я пробовал - зубов поубавилось - садисты без рук и желания нормально работать - советский союз, как был так и остался.
    простой но наглядный пример полсе укола лидокаина на сутки онемела половина лица и остался синяк на пол щеки, врачи не всегда трезвые, а так в целом если денег нет, а зубы лишние то можете сходить попробывать. А я в конце концов получил совет, что мы НЕ МОЖЕМ вылечить ваши зубы идите в НОРМАЛЬНУЮ клинику. Еще вопросы есть по поводу новлянской поликлинники?
    Последний раз редактировалось LocAtoR; 31.10.2009 в 01:39.

Born slippy. Аватар для Man

Цитата Сообщение от Kestrel Посмотреть сообщение
    На днях решилась-таки воспользоваться услугами врачей-стоматологов.

Если вы пользуетесь услугами каких-либо других клиник и довольны, подскажите, каких)
    Там вроде хорошие врачи. Я на протяжении многих лет пользуюсь услугами Сувориной Светланы Федоровны. Она раньше работала в ВМУ, сейчас работает в "Меридиане", который расположен в Новлянске в районе, где... Спартанец недалеко.) Светлана Федоровна - очень хороший стоматолог.
    Еще, говорят, отличный стоматоло работает в доме на октябьской, где кафе "Оленька".
    Последний раз редактировалось Man; 31.10.2009 в 02:30.
    На стороне добра...

Nothing Else Matters Администратор Аватар для Элизиум

Цитата Сообщение от LocAtoR Посмотреть сообщение
    Еще вопросы есть по поводу новлянской поликлинники?
    У меня там знакомые работали. Если подкинуть врачу немного деньжат ( а на здоровье я думаю не жалко) то тебя примут без очереди, будут обращаться на вы и сделают все отлично, быстро и комфортно. За все надо платить....
    Стоматологи там отличные, просто надоело все им делать за копейки...
    There are no borders, there are only obstacles...

For the love of the art...(с)

Да оставьте вы в покое советский союз.
    Вон моему папе в отрочестве пломбочку поставили - до сих пор как новенькая.)

Не знаю чем вам не нравится новлянская поликлиника. Сколько там лечился все было без сучка, без задоринки. Все быстро, качественно и ничего не болит.
    ТОЛЬКО ЛОКО! ТОЛЬКО ПОБЕДА!

Накажи меня Аватар для obod

Цитата Сообщение от Rage Посмотреть сообщение
    У меня там знакомые работали. Если подкинуть врачу немного деньжат ( а на здоровье я думаю не жалко) то тебя примут без очереди, будут обращаться на вы и сделают все отлично, быстро и комфортно. За все надо платить....
    Стоматологи там отличные, просто надоело все им делать за копейки...
    Моя мама лечила так без очереди и за деньги,мало того что врач постоянно отвликалась на разговор с медсестрой,сделала плохо,зуб начал болеть,в конечном итоге пришлось переделывать у другого врача,потому что туда она больше не соглашалась ехать.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права