Все, за долбал уже такой интернет и ТВ у хоме нет. Больше 10 лет пользуюсь услугами хоме нет. Раньше все устраивало, даже на стадии становления конторы. Сейчас уже сил нет, особенно последний год. ТВ приставку пере запускать нужно, иногда доходило до того что несколько раз в день. Интернет, что бы хотя бы раз в месяц не пропадал, тоже в последний год не припоминаю. Раньше хоть тех поддержка нормально работала, сейчас мрак. Если повезет и ответит Александр то да, проблема моментально решается. Он все толково объяснит что нужно вы ткнуть, во ткнуть или еще что сделать и все моментально работает. Не приятно когда что то ломается, но когда все быстро восстанавливают то это приемлемо, если не сильно часто ломается. Только к сожалению, в последнее время в тех поддержке девушки отвечают, чья квалификации вызывает большие сомнения. Я конечно не специалист но, некоторые их советы и ответы просто никак не вписываются даже просто в логику. В конце концов все сводится к тому что нужно заполнить заявку, придет мастер и если проблема находится в пределах квартиры то ее нужно будет оплатить. Я согласен оплатить если вышло из строя какое то оборудование но, я не согласен оплачивать втыкание, вы тыкание розеток, штекеров и прочей хни, не согласен оплачивать настройку компа, я ее не сбивал. Я и сам могу воткнуть, вы ткнуть если специалист поскажет в какой последовательности и что. Как мне казалось для этого и существует тех поддержка. А так получается что, чем чаще у меня будет ломаться интернет и тв, тем больше будет зарабатывать мастера. С учетом того что все ломаться стало чаще, меня такие перспективы совсем не устраивают. У меня вчера все ломалось. Все починили даже не заходя в квартиру. Сегодня опять пропало и тв и интернет. ТВ вылечили с помощью девушки из тех поддержки. Интернет с ее помощью не получилось починить. Наслушался разного от нее. Изначально, не работало и тв и интернет, интернет подключен через роутер, тв через коммутатор. Ее предположение было что нет интернета потому что сломался роутер, только я не понимал почеиу тогда не работает тв. С ее помощью вылечили тв, но интернет не появился. У нее появилось предположение что виной тому сетевая карта и нужно вызывать специалиста, только вызов специалиста будет платным если поломка находится в квартире. Я согласился оплатить услуги мастера если поломка будет заключаться в поломке оборудования но, не согласился оплачивать настройку оборудования и втыкание вы тыкание розеток и шнуров . В общем не сошлись. В результате я сам починил интернет путем включений, выключений, втыканий, вытыканий шнуров, но уже без ее помощи. Я не знаю, может быть уже у всех провайдеров стало нормой частые поломки и устранение их проблем за деньги.. В этой связи у меня вопрос. Может быть кто то подскажет другого провайдера в Воскресенске, у которого дела обстоят не так а лучше? Ответы хотелось бы получить именно от пользователей хороших провайдеров а не по слухам, где то бабка сказала.