Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Новострой, недорого!!! Продам просторную 3х комнатную квартиру, ул. Зелинского

Smile Новострой, недорого!!! Продам просторную 3х комнатную квартиру, ул. Зелинского

Новострой, недорого!!!
    Продам просторную 3х комнатную квартиру, ул. Зелинского, мкр. Новлянский, на 10 этаже 14 этажного кирпичного дома. Распашонка, окна выходят на обе стороны. Площадь 88 кв.м, большие комнаты, все изолированы, 2 санузла, большой коридор и большая кухня. Квартира светлая. Дизайнерский евроремонт, остается вся мебель. Уютный и ухоженный двор и подъезд, приветливые соседи. Имеется 2 лифта, пассажирский и грузовой. Так же имеется парковочное место. Район с развитой инфраструктурой, на первом этаже расположены: стоматологическая клиника, ветеринарная клиника, зоосалон, бэби-клуб, салон красоты, турфирма и много другое. Рядом есть все необходимое: поликлиника, магазины, рынок, ж/д станция, автобусы до Москвы, школы, д/сады. Хорошее сообщение с Москвой.
    Квартира подходит под ипотеку, рассматривается привлечение материнского капитала!
    4 100 000 р.
    8 (903) 211-81-84
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 1.jpg (118.5 Кб, Просмотров: 35)
    • Тип файла: jpg 2.jpg (78.4 Кб, Просмотров: 27)
    • Тип файла: jpg 3.jpg (170.4 Кб, Просмотров: 31)
    • Тип файла: jpg IMG_0164.jpg (82.3 Кб, Просмотров: 27)
    • Тип файла: jpg IMG_0172.jpg (133.6 Кб, Просмотров: 28)

Злобный дядько

Уберите в объявлении слова дизайнерский -)) и тем более евроремонт, даже на плохих фотографиях видны косяки и не знания дизайнера в раскладки ламината с фаской , а так же установки кондиционера -)) А так теме ап -))
    До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права