Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 156

Тема: ВЕЧЕРИНКА НАШИPEOPLE - 5 января!

мы сегодня придем

Ангел добавил(а) 06.01.2008 в 03:18
    хыы...весело однако было
    наконец-то,нормальная музыка всю ночь играла)
    а Марьяна -хороша)))

supervisor Аватар для frank

был я в этом западе, тошниловка приличная. вообще ничего не понравилось

Поменяй меня!

Блин пипл, по-моему была отличная туса, что скажете??Пухов вжег!!

supervisor Аватар для frank

Цитата Сообщение от РобинГуд Посмотреть сообщение
    Блин пипл, по-моему была отличная туса, что скажете??Пухов вжег!!
    да так, с натягом, на троечку-ничего особенного

Поменяй меня!

Ну а кто еще что скажет??реально хочется услышать мнения тех кто вчера в западе был,а не задолбавшие спитчи типа "все говно, воскресенк отстой, запад кал, вот в москве" и т.п. форум воскресенкий, живем в нем и говорим про негоза себя скажу - мне правда вчера понравилось, было весело и позитивно

Накажи меня Аватар для HASEK

У нас народ в городе ещё не дошел до такой музыки, которая играла вчера в Запахе, а кто дошел просто тупо стоял в стороне и курил бамбук.... Что Пухов, что Партизан отожгли по-полной - они красавцы. Я получил истенное наслаждение от их работы. По-поводу девушек, которые на сцене, всегда больше нравится светленькая. Она посимпатичнее,двигается интереснее и вседа с улыбкой,просто умничка.

*(-_-)*

Цитата Сообщение от HASEK Посмотреть сообщение
    У нас народ в городе ещё не дошел до такой музыки, которая играла вчера в Запахе, а кто дошел просто тупо стоял в стороне и курил бамбук.... Что Пухов, что Партизан отожгли по-полной - они красавцы. Я получил истенное наслаждение от их работы. По-поводу девушек, которые на сцене, всегда больше нравится светленькая. Она посимпатичнее,двигается интереснее и вседа с улыбкой,просто умничка.
    блин, во всем полностью согласен, даже в плане танцовщиц!

З.Ы
    видел alanex'a,hasek'a

Накажи меня Аватар для HASEK

Цитата Сообщение от ИЖ Посмотреть сообщение
    блин, во всем полностью согласен, даже в плане танцовщиц!

З.Ы
    видел alanex'a,hasek'a
    нас с Лёхой вчера невозможно было не заметить

Member

ГАШЕК - КОРОЛЬ КАКАШЕК

*(-_-)*

нас с Лёхой вчера невозможно было не заметить
    а в особенности Леху

Minerva Аватар для Margo

Музыка вчера действительно классная была )) оч понра ))
    Я всё контролю!

Born slippy. Аватар для Man

Тут че? Культ?? Кто не в теме - лошара??)))
    На стороне добра...

Спасибо всем кто пришел на НАШИPEOPLE///
    Клуб Запад ждёт Вас каждый weekend///
    26 января выступает с эксклюзивным сетом диджей Катрин Весна...
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg plakat.jpg (320.3 Кб, Просмотров: 52)

Newbie

Всё было почти супер....!!! DJ Partizan и все,все,все....... молодчики.....
    ПРОСТО РЕСПЕКТ ВАМ!!!!!! Народ вообще классный собрался!!!!!!Все в теме!!!!!!Все отжигали!!!!!!
    Еще ,пользуюсь случаем, хочу сказать Сане бармену огромное спасибо,обслуживал очень хорошо не смотря на приличные запары.....
    Не знаю как вам,но мне лично GO-GO вообще не понравилось,первый выход был как-будто их заставили работать,во втором вышли с тупым выражением лица (Девчонки Go-Go! Я к вам обращаюсь!!!! Побольше улыбок,а то настроение из-за вас чуть не упало) ,а потом ,извените конечно,но кто так делает,когда играет жесть,надо народ колбасить,а не на шпагат содиться!!!!!!!! Мы что на растяжку пришли посмотреть,А? Короче,отстой.....(даже пыталась не смотреть,чтобы не портить себе лишний раз настроение )

>^.^< Аватар для Lady Wind

Цитата Сообщение от Buzyaka Посмотреть сообщение
    Всё было почти супер....!!! DJ Partizan и все,все,все....... молодчики.....
    ПРОСТО РЕСПЕКТ ВАМ!!!!!! Народ вообще классный собрался!!!!!!Все в теме!!!!!!Все отжигали!!!!!!
    Еще ,пользуюсь случаем, хочу сказать Сане бармену огромное спасибо,обслуживал очень хорошо не смотря на приличные запары.....
    Не знаю как вам,но мне лично GO-GO вообще не понравилось,первый выход был как-будто их заставили работать,во втором вышли с тупым выражением лица (Девчонки Go-Go! Я к вам обращаюсь!!!! Побольше улыбок,а то настроение из-за вас чуть не упало) ,а потом ,извените конечно,но кто так делает,когда играет жесть,надо народ колбасить,а не на шпагат содиться!!!!!!!! Мы что на растяжку пришли посмотреть,А? Короче,отстой.....(даже пыталась не смотреть,чтобы не портить себе лишний раз настроение )
    Кажется кто-то разозлил Go-Go... Скажу вам одно...выходим работать в ZAPADе как на голгофу...
    А Знаешь почему?.. потому что вот такие умники как ты [/QUOTE]даже пыталась не смотреть,чтобы не портить себе лишний раз настроение ) [/QUOTE] А кому улыбаться... кого заводить... то, что мы выделываем в Плазме.. и как "отбываем срок" тут..небо и земля.... Плазма стонет, когда мы на сцене... не веришь..загляни как-нибудь в пятницу...только не 11 января..мы не работаем... числа 18..жду... с распростертыми)

Давайтне помогать друг другу... Go-Go очень зависит от Вас, Уважаемые! Мы дарим позитиФфФ Вам.. Вы отдаете нам частичку своего настроения... Очень тяжело танцевать стенам.. Правда...=(
    Зима пришла... Зима ушла...
    А
    Лето - это Лето
    !!!!
    Чему бы грабли не учили...
    а сердце верит в чудеса...

Newbie

Знаешь,я сама работаю Go-Go,и повидала очень много танцовшиц за свои 6 лет работы...... Не надо говорить что типо народ такой,мне приходилось таких каменных раскачивать ,вот это да,и ваша работа заключается в том чтобы заводить толпу,а не чтобы вас заводили....БРЕД какой-то...впервые слышу что народ должен заводить GO-GO!!!Люди вчера были замечательные все отвисали и всем было хорошо..... ,все как могли поддерживали и ди-джеев и вас и я в том числе,но чет отдачи не увидела от GO-GO ...... извени,но это мое мнение..... и в Плазме я была ,да там вы работаете по-лучше.....

Buzyaka добавил(а) 06.01.2008 в 19:29
    И вообще где ты там стены увидела,помоему народ был СУПЕР!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Buzyaka; 06.01.2008 в 20:30. Причина: ошибка

>^.^< Аватар для Lady Wind

Цитата Сообщение от Buzyaka Посмотреть сообщение
    Знаешь,я сама работаю Go-Go,и повидала очень много танцовшиц за свои 6 лет работы...... Не надо говорить что типо народ такой,мне приходилось таких каменных раскачивать ,вот это да,и ваша работа заключается в том чтобы заводить толпу,а не чтобы вас заводили....БРЕД какой-то...впервые слышу что народ должен заводить GO-GO!!!Люди вчера были замечательные все отвисали и всем было хорошо..... ,все как могли поддерживали и ди-джеев и вас и я в том числе,но чет отдачи не увидела от GO-GO ...... извени,но это мое мнение..... и в Плазме я была ,да там вы работаете по-лучше.....

Buzyaka добавил(а) 06.01.2008 в 19:29
    И вообще где ты там стены увидела,помоему народ был СУПЕР!!!!!!!

Buzyaka добавил(а) 06.01.2008 в 19:30
    И вообще, где ты там стены увидела,помоему народ был СУПЕР!!!!!!!
    в том-то и дело... народ перся сам от себя...
    Ты за 6... я в танцах 13 лет... и начинать проф. споры ненамерена... слишком хорошо знаю себе цену, слишком много достигла на международном уровне.
    Зима пришла... Зима ушла...
    А
    Лето - это Лето
    !!!!
    Чему бы грабли не учили...
    а сердце верит в чудеса...

Newbie

Цитата Сообщение от Lady Wind Посмотреть сообщение
    Ты за 6... я в танцах 13 лет... и начинать проф. споры ненамерена... слишком хорошо знаю себе цену, слишком много достигла на международном уровне.
    6 лет только работы Go-Go.А так я занимаюсь танцами уже 14 лет..... и помимо Go-Go еще танцую в шоу-балете......
    Да народ перся, и не сами от себя ,а от хорошей музыки которая сеня там звучала......
    Последний раз редактировалось Buzyaka; 06.01.2008 в 20:45.

горе от ума... Администратор Аватар для Vedmaha

ух, ты, девочки )))
    мало знать себе цену, нужно ещё и спросом пользоваться. Да, и спрос разный бывает но это никтому не в обиду сказано.

я человек из массовки, но танцующие девушки "заводятся" только тогда, когда "пруться" сами от себя. Мне вот всегда было всё равно, кто там танцуется, как, для чего. Другое дело, когда это, действительно, достойно внимания.
    Ни разу в толпе ещё не слышала лестных отзывов ни о ком из танцующих.
    Повторюсь, что мне лично всё равно есть вы или вас нет. Личностного тут нет.
    ... и особенно от его отсутствия

Свое мнение, как жопа, есть у всех. Но не всегда надо его показывать.

Newbie

Цитата Сообщение от Lady Wind Посмотреть сообщение
    6 лет только работы Go-Go.А так я занимаюсь танцами уже 14 лет..... и помимо Go-Go еще танцую в шоу-балете...... поверь,я тоже знаю себе цену....ты не одна такая.....А чего ты там добилась мне все-равно вообще......речь не об этом,а о том что народ заводить надо,а не ждать пока он вас заведет.....
    Да народ перся, и не сами от себя ,а от хорошей музыки которая сеня там звучала......

Buzyaka добавил(а) 06.01.2008 в 19:43
    Цитата Сообщение от Vedmaha Посмотреть сообщение
    ух, ты, девочки )))
    мало знать себе цену, нужно ещё и спросом пользоваться. Да, и спрос разный бывает но это никтому не в обиду сказано.

я человек из массовки, но танцующие девушки "заводятся" только тогда, когда "пруться" сами от себя. Мне вот всегда было всё равно, кто там танцуется, как, для чего. Другое дело, когда это, действительно, достойно внимания.
    Ни разу в толпе ещё не слышала лестных отзывов ни о ком из танцующих.
    Повторюсь, что мне лично всё равно есть вы или вас нет. Личностного тут нет.
    Это тоже правильно с точки зрения тусовщицы...... Просто когда работаешь в такой сфере и занимаешься темже,то хочешь или не хочешь смотришь и делаешь выводы,оцениваешь и т.п.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права