Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Советская 18А нет интернета со вчерашнего дня

Говнотеры где же вы?

По умолчанию Советская 18А нет интернета со вчерашнего дня

Вчера был прорвало водопровод на тех этаже. Ваше оборудование екнуло, Судя по всему вам впадлу следить за работоспособностью всех маршрутизаторов.&nbsp;<br>Вообщем интернета нет весь день. Тех поддержка естессно не круглосуточная.&nbsp;<br>Когда почините?&nbsp;<br>Может на билайн стоит перейти, до них я хотя бы дозвонился сразу, так чисто проверить<br><br>

Поменяй меня!

Уважаемый абонент !!!
    Никаких аварий на нашем оборудование по адресу Советская 18а не происходило. Мониторинговые программы в режиме "онлайн" отслеживают работоспособность всех маршрутизаторов и ,в случаи неисправности, оповещают компетентных сотрудников о возникновении проблемы. К сожалению мы не смогли Вас идентифизировать по IP (Google Inc.) с которого вы писали это сообщение. Вы так же не указали Ваш номер договора в данном сообщении. Поэтому мы можем только предположить, что автор данного сообщение имеет договор 10236. Если мы не ошиблись, то мы видим, что 07.05.2016 в 12-00 минут, вытащили свой кабель из роутера Zyxel и вставили напрямую в свой компьютер. Через 12 минут вы подключили PPPoE соединение на компьютере. Еще через 12 минут вставили обратно в роутер Zyxel, который успешно подключил соединение и по текущий момент находиться в подключенном состоянии.
    Если мы ошиблись в вашей идентификации и у Вас до сих пор не работает интернет - обязательно свяжитесь с нами по по телефону 8946-2-53-53. Ваша жалоба на отсутствие у нашей компании круглосуточной технической поддержки будет передана руководству.

Накажи меня Аватар для Макс
    новлянск, Третья Улица Строителей дом 25 квартира 12

Цитата Сообщение от ASE Посмотреть сообщение
    Вчера был прорвало водопровод на тех этаже. Ваше оборудование екнуло, Судя по всему вам впадлу следить за работоспособностью всех маршрутизаторов.*<br>Вообщем интернета нет весь день. Тех поддержка естессно не круглосуточная.*<br>Когда почините?*<br>Может на билайн стоит перейти, до них я хотя бы дозвонился сразу, так чисто проверить<br><br>
    Зачем кричать!!!! Ругаться !!!! До билайна вы вообще не до звонитесь!!!! А по цене и качеству в Воскресенске ЛУЧШЕ !!!! Я подчеркиваю лучше Хомика вы не найдете !!!! НА ура у них все работат!!! Летает все!!! Проверено 8 лет с ними !!!!!Все где только не скакили и не прыгали возврощались к хомику!!!! Ну а так конечно попробуйте что то другое ))))))))) Удачи
    А для вас я никто, как и вы для меня !!!

Member Аватар для KONUK

Больше мне нравится лучше Хомика!!! Без проблем так качество в Воскресенске Лучше))) Да, Ура вперед HomeNet...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права