Страница 47 из 47 ПерваяПервая ... 37454647
Показано с 921 по 927 из 927
    is not dead Аватар для valentiy

Цитата Сообщение от Irishman Посмотреть сообщение
    Могу понять только почему именно ты написал так. Объясни пожалуйста.)
    Веганы считают мясоедов преступниками продолжающими свои преступления.

Предположим в паленезии родился ребёнок которого с детства кормили мясом людей с другого острова. Он вырос и уже сам стал охотиться на людей. Он канибал. И не считает это зазорным. Его родители и всё его племя кушало и будет кушать людей. Этот человек ни когда не сможет понять, почему так озлоблено к нему настроены европейцы? Почему они так навязывают ему своё мнение? Ведь он же ни кому своё не навязывает. Он просто кушает других людей.
    Пессимист учит английский, оптимист - китайский, РЕАЛИСТ - ПОКУПАЕТ АВТОМАТ КАЛАШНИКОВА...

_П_П_П_П_ Silver member Аватар для Ilyxa

Цитата Сообщение от KillTheTrendy Посмотреть сообщение
    ну а чо вы хотели? девочка насмотрелась аниму, ее бойфренд (наверно из Москвы, там много колоритных индивидуумов) прогнал ей про веганство и теперь она выливает свои недооргазмы здесь в виде агрессии и ненависти к простым ребятам, которые едят мясо
    так же хотелоь бы отметить по теме, что случись что - катаклизмы, войны, ядерная зима - самый реальный способ добыть пищу - взять ружье и застрелить утку и схавать ее в тот же день. а овощи на огороде не вырастут и за неделю. + огород - это постоянное местопребывание, что облегчает врагу взять вас врасплох.
    поэтому надо учиться охотиться и ловить рыбу, разделывать добычу и готовить ее

сейчас модненькие и правильные веганчеги могут сколько угодно пускать сопли и гнать на тех, кто ест мясо. но может настать время, когда они будут пускать слюни по зажаренному на костре ротану или по куску утятины
    Вы думаете, она будут сама на огороде растить травку, что бы потом ей весь год питаться?

Ilyxa добавил(а) 15.04.2011 в 08:21
    Цитата Сообщение от IcemaN Посмотреть сообщение
    Отвечаю по пунктам(думаю,все же,имею право на это,или Вы с этим не согласны? )
    1.Я не считаю себя быдлом,даже в армии,когда должен был быть "быдлогопнеком армейским" и отжимать у молодых,у новобранцев вещи-я этого не делал
    Да и действий ,которые присуще "быдлам" -за мной не замечены ,а это-"не пойман-не вор!"
    2.Вы не считаете,другие считают его Быдлоградом,Мухосранском и т.д. Может вы смотрите сквозь розовые очки на город и на все,что происходит? "Если Вы не видите чего-то,это не означает,что этого нет!" Вы с этим утверждением тоже не согласны,не так ли?
    3.Ну если оскорбление с ее стороны было многократно-что же она еще до сих пор не забанена?Что это:поблажки ей так как в действительности этого (бесперестанное многократное оскорбление пользователей форума)не было или невыполнение "цензорами" сие форума своих прямых обязанностей? Да,да,за это уже можете Вы забанить-"обсуждение действий администрации" ..Но увы,я не обсуждаю,а констатирую факт на сей день

Главный ТРОЛЬ нашего форума!
    Жизнь - Игра
    Создавай правила

конешно не будет )
    ?

Подъем в силе ... Аватар для Silovik

Цитата Сообщение от KillTheTrendy Посмотреть сообщение
    конешно не будет )
    Правильно..зачем, если он (она) давно выращивает ее и по обкурке посты свои калякает на форуме...
    www.silovichok.ru Воскресенский интернет-магазин: спортивное питание, независимый журнал "Power Life" по силовым видам спорта , экипировка, методики и программы тренировок, бесплатная консультация по подбору спортивного питания

what? Аватар для Kestrel

Ого, Сама снизошла до моей персоны.

Я бы посоветовала модераторам и администраторам этого форума выполнять свои обязанности без привязки к своим собственным предпочтениям и убеждениям.

Характер дискуссии в этой ветке и стиль задала не я, если читать сначала, можно заметить, что все конструктивные доводы уже разбились о тупость и узколобость любителей трупятинки. И я изъясняюсь так, как хочу. Здесь не клуб благородных девиц, чтобы производить впечатление. И новеньких "непрожженых" юзеров, которые здесь будут писать, вы не дождетесь, форум прогнил уже давно=)

У меня уже мазоль на указательном пальце из-за того, что я тыкаю на кнопочку "Пожаловаться" в разделах "История", "Новости" и тд. Но ублюдки, которые НАПРЯМУЮ оскорбляют честь и достоинство, высказывают националистические идеи, до сих пор не забанены, у них нет ни одного нарушения и они еще и здесь срут.

Что хуже, назвать участников форума тупорылой телочью, если они носят меховые трупные воротники (а это признак тупости, уж простите) или употреблять слова "чурка", "черножопый", "япошка" и прочая?

Не думаю, что при разбирательстве с вами, заинтересованным лицам будет интересно, что вы не вычищаете говно за некоторыми только из-за того, что кто-то здесь кому-то кто-то.

_П_П_П_П_ Silver member Аватар для Ilyxa

Такая маленьки и такая злая
    Жизнь - Игра
    Создавай правила

горе от ума... Администратор Аватар для Vedmaha

Никому больше нечего сказать по существу, тема исчерпана и закрыта
    ... и особенно от его отсутствия

Свое мнение, как жопа, есть у всех. Но не всегда надо его показывать.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права